Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Представлен мяч финала Лиги чемпионов 2014-2015 Adidas Finale Berlin (Фото)

Лига чемпионов

Adidas в преддверии старта плей-офф Лиги чемпионов представила официальный мяч, который будет использоваться в финале нынешнего розыгрыша — Finale Berlin. В официальных матчах новый мяч дебютирует 17 февраля.

«Дизайн Finale Berlin вдохновлён молодой и динамично развивающейся уличной культурой Берлина. На главной звезде расположен один самых узнаваемых символов города: Бранденбургские ворота на фоне Олимпийского стадиона — площадки, где 6 июня состоится решающий поединок Лиги чемпионов.

На остальных звёздах размещён яркий принт с другим символом столицы Германии — медведем. Смелые краски и искусство, не знающее границ, также характерны для энергичного и свободолюбивого немецкого города. Звёздные панели, вдохновлённые логотипом Лиги, закреплены термическим путём – бесшовная технология обеспечивает правильность траектории полёта.

Как и предыдущие мячи, выпущенные компанией для крупных международных футбольных турниров, Adidas Finale Berlin выполнен из материала, обеспечивающего оптимальное сцепление в момент удара», — отмечается в официальном пресс-релизе.

Официальный мяч финала Лиги чемпионов 2014-2015 Adidas Finale Berlin

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Crix | 18 февраля 2015 08:25
Кавани красавчик))) Класно положил, да и вся комбинация была на загляденье))
#1 Eusebius | 17 февраля 2015 14:13
Бразука больше понравился.