Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Если уволят из «Мальорки», буду смотреть футбол дома

Валерий Карпин

Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин дал понять, что не беспокоится насчет своего возможного увольнения из клуба. Несмотря на ничью с "Барселоной" Б (3:3), клуб занимает последнее место в сегунде, и некоторые болельщики уже требуют отставки российского специалиста.

– Команда смогла преодолеть трудности, случившиеся на старте сезона, – цитирует ultimahora.es Карпина. – Сегодня мы могли даже выиграть. В первом тайме наши игроки действовали практически идеально. В эпизоде со вторым голом было невозможно предсказать ошибку обороны. Вторая половина игры была немного безумной, и мы вполне могли забить четвертый мяч.

Решение проблем я вижу только в тяжелом труде. Мое будущее? Если бы у меня был рак, я бы беспокоился о своем будущем. Если меня уволят из "Мальорки", я буду сидеть дома и смотреть футбол. Меня сейчас больше беспокоят наши пропущенные голы.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 30 сентября 2014 03:58
Цитата: nuub
Мальорка уже какой год в последних местах во 2 лиге, но теперь пристальное внимание к ней, т.к там Карпин. Чего так неймётся то? Пусть человек работает.


Это жэ сэ. Они теперь Карпина до гробовой доски будут вести. Ведь это с их страниц неслось "Карпин не тренер"...

Георгич, а ты не падай духом, гни свою линию!
#1 nuub | 29 сентября 2014 21:23
Мальорка уже какой год в последних местах во 2 лиге, но теперь пристальное внимание к ней, т.к там Карпин. Чего так неймётся то? Пусть человек работает.