Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Унаи Эмери: «Спартак» должен быть силен в своей философии игры

Унаи Эмери

Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери в интервью испанским СМИ поделился мнением о российском футболе. Баскский специалист отметил, что можно стать свидетелем разных стилей игры в исполнении российских команд.

"Можно сказать, что команды в национальном первенстве очень конкурентоспособны. Когда-то чемпионом страны становился "Спартак", затем успеха добивались такие команды, как ЦСКА, "Зенит", "Рубин". Некоторые клубы в Премьер-Лиге имеют одинаковый потенциал. А голы в российских командах могут забивать шесть-восемь футболистов, нацеленных на атаку.

В данный момент самым большим раздражителем является "Зенит", чемпион страны двух последних лет. Что же касается "Спартака", то наша команда должна быть сильна в своих идеях и философии игры, чтобы суметь конкурировать с другими", — заявил Эмери.

Наставник московского "Спартака" Унаи Эмери считает, что сборная России может добиться успехов под руководством её главного тренера Фабио Капелло, сообщает испанская пресса. Эмери отметил, что итальянский специалист может считаться одним из лучших тренеров в мире.

"Когда мы говорим о лучших специалистах мира, то к их числу, несомненно, можно причислить и Капелло. У Капелло такой опыт, которым немногие могут похвастаться. Я считаю, что Российский футбольный союз полностью угадал с его кандидатурой. А мы при необходимости готовы протянуть ему руку и быть ему полезны", — заявил Эмери.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 shisha | 26 сентября 2012 05:58
Спартак должен быть не силен а СИЛЬНЕЙШИМ и во всем!!!! smile-13
#4 UL-fan | 25 сентября 2012 22:34
Купер:"философия Спартака - атака, игра внизу в пас и отработанное взаимопонимание вкупе со спартаковским духом. А не игра от обороны, навесы и фланговые рейды"
Спартак никогда не отказывался от навесов и фланговых рейдов. Дело в том, что у Бескова в Спартаке не было таких быстрых фланговых игроков, как в других командах, поэтому они в основном разыгрывали через центр. Другое дело, что во времена Симоняна-Бескова-Романцева Спартак никогда не играл от обороны. Я считаю, что тактика должна быть разнообразной и непредсказуемой для соперника.
#3 gladiator1974 | 25 сентября 2012 22:22
Эмери, хорош уже пи..ть по делу и без!!! Пора работать, а то с каждым невнятно проведенным матчем кредит доверия медленно, но верно улетучивается..Есть риск стать вторым для СПАРТАКА Лаутрупом...Работай, едрит-мадрит!
#2 ХокаФут | 25 сентября 2012 17:04
Философия Спартака это побеждать в каждой игре. Для меня лично это главное. Думаю, что игра с Барсой это разовая тактика, непосредственно под соперника. Скорее всего с другими командами такого не будет. А вообще, недавно смотрел Сибирь Юрана. Очень понравилось, спартаковская игра, правда игроки не очень.
#1 Купер | 25 сентября 2012 16:26
Довожу до сведения элитного испанского тренера.) Старинное русское дерби Спартак-Динамо (М). Новодел-дерби - Спартак-цска. Матчи с зенитом - обычные матчи чемпионата. А то скоро и матчи с анжи назовут принципиальными, по мере накопления в Кратово игроков с 10-20-миллионной личкой. )))) А философия Спартака - атака, игра внизу в пас и отработанное взаимопонимание вкупе со спартаковским духом. А не игра от обороны, навесы и фланговые рейды...