Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Динияр Билялетдинов: Приятно побеждать принципиальных соперников

Динияр Билялетдинов

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов заявил, что остался доволен игрой красно-белых в матче 3-го тура чемпионата России против «Динамо» (4:0).

– Приятно побеждать принципиальных соперников, особенно на чужом поле. Сами видите, какая у нас поддержка была. Прорвало наконец-то. По первым играм были вопросы. Сейчас надо поймать этот ритм.

- Как оцените свою форму?

– Радует, что поступательное движение есть. Есть куда расти, над чем работать. Как и команде в целом. Надеюсь, будем прибавлять.

- Во втором тайме показалось, что «Динамо» перебарщивало с грубой игрой...

– Я бы так не сказал. Была борьба. Судья держал все под контролем, никаких трудностей не было, – сказал Билялетднинов в эфире «НТВ-Плюс».

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов поздравил болельщиков с победой в матче 3-го тура чемпионата России против «Динамо» (4:0).

«С победой, красно-белые! Приятно смотреть в таблицу и видеть «Спартак» на первом месте», – написал Билялетдниов в своем твиттере.

sports.ru

Эйден Макгиди и Динияр Билялетдинов. "Динамо" - "Спартак" 0:4

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 ZaSpartak | 6 августа 2012 11:01
Спасибо, Билл! smile-29
#4 Crix | 5 августа 2012 23:57
Билл ) Продолжай в том же духе)))
#3 tomich | 5 августа 2012 23:41
Прибавлять есть всегда в чем, хоть в проигранных, хоть в выигранных матчах. Но сегодня все было прекрасно. Да забивать должны были больше, но как говорится - еще не вечер.
Молодец, Динияр! Классный выдал матч!
#2 Купер | 5 августа 2012 23:31
Молодец, Динияр! Гол забил и сзади отработал, когда Комбаров выбыл из игры. Билл и Зеув играют у Эмери постоянно, это неслучайно. Потенциал обоих испанец видит и стремится этот потенциал раскрутить. Надо прибавлять в понимании с Дмитрием Комбаровым на фланге при их взаимодействии. Много перспективных атак сегодня сорвали слева. Ну и реализацию подтягивать.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 5 августа 2012 23:28
Молодец, Билл, один из лучших в матче!
Назло врагам! smile-20