Ромуло помог Бразилии выиграть стартовый матч на Олимпиаде

К комментариям
Ромуло Монтейро

Полузащитник "Спартака" Ромуло провел полный матч за олимпийскую сборную Бразилии, которая одержала победу над египтянами со счетом - 3:2.

Ромуло играл на привычной позиции опорного хавбека.

Футбольный турнир на Олимпийских Играх в Лондоне-2012

Групповой этап, группа C, 1 тур

Бразилия - Египет 3:2

Голы: 16' Рафаэл (1:0), 26' Леандро Дамиан (2:0), 30' Неймар (3:0), 52' Абутрика (3:1), 76' Сала (3:2)

Бразилия: Нето, Рафаэл, Жуан, Тьяго Силва, Марсело, Ромуло, Сандро (Данило, 78), Оскар, Халк (Гансо, 72), Неймар, Леандро Дамиан (Пато, 77).

Египет: Эль-Шенави, Ахмед Фатхи, Хегази, Эльдин, Мило, Гомаа (Ахмед, 74), Абутрика, Хассан, Эль-Ненни (Магди, 89), Мотеаб, Мохсен (Сала, 46).

Предупреждения: Халк, 60 - Гомаа, 33, Эльдин, 71, Рамадан, 88.

26 июля 2012, стадион "Миллениум", Кардифф

• 100

Комментарии 6

#1 Petrovitch | 27 июля 2012 10:44
Потомки фараонов били Рому по ногам, суки
#2 Мангуп | 27 июля 2012 16:02
Хорошо, но туговато...Главное что бы вернулся без травм!!!
#3 Купер | 27 июля 2012 19:13
Посмотрел вчера первый тайм. Ромуло играл классического оборонительного опорника, вперёд ходил мало. Впрочем, зачем вперёд ходить в сборной Бразилии при таких полузащитниках и нападающих? )))
#4 ХокаФут | 27 июля 2012 19:52
Смотрел весь матч, и дать определение Ромуло по этой игре трудно. Соперник слабый. Видно, что цепкий, с хорошим длинным пасом, в атаку почти не шёл. Посмотрим, что будет с сильными командами. Черданцев как комментатор говно. Минут пятнадцать зачитывал состав бразильцев, делая между словами паузы в 10-20 секунд, Рамуло назвал последним. Потом весь матч что-то гундосил без единой эмоции при пяти голах. Это на тему какие у нас комментаторы. И на НТВ+ в том числе.
#5 gladiator1974 | 27 июля 2012 20:59
Ромуло очень понравился. Неплохая техника, цепкость, не грубый, но жесткий.
#6 Petrovitch | 27 июля 2012 21:38