Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ветераны «Спартака» ждут встречи с «Барселоной»

Георгий Ярцев
СПАРТАК vs БАРСЕЛОНА

В преддверии футбольного фестиваля "Спортивная волна" в Москве прошло pre-party, гостями которой стали ветеран "Спартака" Георгий Ярцев и известный футбольный комментатор Георгий Черданцев.

В год своего юбилея московский "Спартак" готовит для своих болельщиков особый сюрприз. С 16 по 23 сентября в Испании пройдёт любительский футбольный фестиваль "Спортивная волна", где любой желающий сможет пообщаться и поиграть в футбол с прославленными ветеранами красно-белых. А во вторник в Москве прошло pre-party фестиваля, гости которой смогли задать все интересующие их вопросы и просто поговорить в неформальной обстановке с одним из ветеранов "Спартака" Георгием Ярцевым и футбольным комментатором Георгием Черданцевым. "Испания нас ждёт", — рассказал председатель оргкомитета фестиваля "Спортивная волна" и вице-президент Делового совета Россия-Испания Андрей Маслак. – "Там наш "Спартак" знают, ведь многие футболисты красно-белых поиграли и за испанские клубы".

Фестиваль заинтересовал и одну из основных красно-белых болельщицких организаций. "Главное, что привлекает наших болельщиков на этом фестивале, это возможность пообщаться со звёздами клуба, — рассказал представитель организации болельщиков "Спартака" "Фратрия" Антон Володин. – Особенно радует то, что с ними можно будет вместе сыграть на турнире и, конечно же, просто поговорить. Знаю по личному опыту, что они могут рассказать столько интересного, что можно с упоением слушать часами".

Одним из главных событий фестиваля станет, конечно, футбольный матч, который в рамках празднования 90-летия "Спартак" проведёт против каталонской "Барселоны". Поединок легенд красно-белых и сине-гранатовых обещает стать настоящим зрелищем. "Для нас, спартаковцев, этот матч станет одним из главных пунктов программы, — пояснил Георгий Ярцев. – Ветераны "Барселоны" уже откликнулись на наше предложение, чему мы очень рады".

Организаторы обещают, что всех гостей ждёт интересная программа и множество развлечений помимо футбола. Любители семейного отдыха получат возможность просто отдохнуть на пляже, а мамы с детьми смогут отправиться на экскурсии и шопинг.

Ведущим всех мероприятий "Спортивной волны" станет известный футбольный комментатор Георгий Черданцев. "Безусловно, самое главное, что участники фестиваля смогут пообщаться со звёздами футбола и между собой, — считает Черданцев. — Ведь футбол объединяет, а это и есть цель фестиваля".

То, что общение болельщиков одна из основных составляющих этого любительского турнира, только подтвердила встреча, на которой Георгию Ярцеву один за другим задавали вопросы про футбол. В основном, конечно, дело касалось самого актуального – выступления сборной России на Евро-2012. "Как я уже говорил, хвалить нашу сборную не за что, а ругать её в общем хоре критики я бы не хотел, — объяснил Ярцев. – Выступление нашей сборной на Евро требует глубокого анализа. Думаю, нельзя разбирать лишь слова и действия Аршавина и Фурсенко, и дело здесь в системной ошибке".

Принять участие в фестивале "Спортивная волна" и так же расспросить Ярцева и других спартаковцев о футболе могут все желающие. Организаторы приглашают в Испанию как любительские команды, так и отдельных болельщиков.

Наталия Соломатина

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий