Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кирилл Комбаров: На чемпионате Европы Дима покажет все, на что способен

Кирилл Комбаров

Футболист сборной России Дмитрий Комбаров покажет свою лучшую игру на чемпионате Европы, заявил защитник московского "Спартака" Кирилл Комбаров.

Во вторник товарищеская встреча российской и литовской команд в швейцарском Ньоне завершилась нулевой ничьей. В предыдущем матче против команды Уругвая россияне также не смогли добиться победы - 1:1.

"После матча мы созванивались с братом, и его переполняли эмоции. Я уверен, что на чемпионате Европы он покажет все, на что способен", - сказал корреспонденту Кирилл Комбаров.

"Если говорить о том, как сыграл Дима, могу сказать, что его игра была довольно убедительна. В целом команда также сыграла неплохо, жалко, что не получилось добиться победы, но такие матчи важны в плане подготовки, а не в плане результата", - добавил игрок "красно-белых".

Россияне 1 июня проведут заключительный товарищеский матч с командой Италии. На групповом этапе Евро-2012 команда Дика Адвоката сыграет с чехами (8 июня), поляками (12 июня) и греками (16 июня).

Сборная России. Дмитрий Комбаров

rsport.ru

Кирилл Комбаров: На чемпионате Европы Дима покажет все, на что способен

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 WOWANder72 | 30 мая 2012 21:29
В целом команда также сыграла неплохо
Даже я бы так неплохо сыграл. Не надо из нас делать лохов.
#1 gladiator1974 | 30 мая 2012 20:29
Кирюха, Диман, конечно, правильный пацан, но выглядел он, как и вся сборная, не слишком убедительно!!! Лучше посмотреть правде в глаза и работать ещё рьянее. Сам Дима правильно оценил свою игру, и в этом плане респект ему за это.