Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эйден МакГиди: Трапаттони сказал, что я в отличной форме (Видео)

Эйден Макгиди

Полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди не скрывает положительных эмоций в связи с тем, что он был признан лучшим игроком товарищеского матча сборной Ирландии против национальной команды Боснии и Герцеговины.

"Рад, что признан лучшим игроком матча, особенно учитывая тот факт, что на поле я появился только во втором тайме. Честно говоря, был немного удивлён, когда узнал, что лучшим признали именно меня. Я рад, что тут ещё скажешь.

Джованни Трапаттони перед матчем сказал, что я начну игру на скамье запасных, так как нахожусь в отличной форме, в связи с чем он хочет, чтобы я не растерял свежесть перед матчами группового этапа Евро-2012. Доказывать тренеру мне нечего", — цитируют Макгиди ирландские интернет-издания.

Макгиди вышел на поле во втором тайме и стал автором голевой передачи на Шейна Лонга. Этот гол был единственным в прошедшем в Дублине матче.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 f.bol | 28 мая 2012 01:35
gladiator1974,
Удачи и побед!! выкладывайся в матчах за наш клуб и мы будем всегда благодарны и отпустим в МанЮнайтед со спокойной душой!!!!

Это единственный вариант. Другого не приму!
#4 WOWANder72 | 27 мая 2012 21:45
gladiator1974,
Точно. Ирландия нам уже не чужая))) Пусть попортит крови империалистам!)))
#3 spartaktln | 27 мая 2012 18:50
Эйден молодчина, то что он в хорошей форма, мы и так не сомневались по его последним матчам за Спартак, а в Сборной его быть лидером, потому что игроков там его уровня собрано совсем немного все больше со второсортных команд АПЛ... Рад за него но в тоже время немного тревожно, потому что по такой его игре могут поступить ему очень выгодные предложения из АПЛ и удержать его нам будет сложно..а ведь нам играть в ЛЧ...и хочется не затеряться в этом турнире!!!
#2 gladiator1974 | 27 мая 2012 18:37
Айрон Эйден, благодаря тебе у кельтов на Евро будет как минимум на пару-тройку миллионов болельщиков (спартаковцев) больше!!! Удачи и побед!! выкладывайся в матчах за наш клуб и мы будем всегда благодарны и отпустим в МанЮнайтед со спокойной душой!!!!
#1 Купер | 27 мая 2012 18:18
Макгиди способен оставить в дураках почти любого защитника. Те в ногах своих начинают путаться от его финтов. ))) Гол ирландцев похож на гол Дзюбы а последнем матче с Локо - выверенный пас с фланга точно в лоб забивающему...))) Мак, кстати, лучший ассистент Спартака в прошедшем сезоне - 10 голевых пасов. В теме выше отражено...