Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Назаров о «Спартаке», Карпине и театре (Видео)

Дмитрий Назаров

Народный артист России Дмитрий Назаров и обозреватель Александр Львов, предваряя возобновление Чемпионата России по футболу, обсуждают, почему Дмитрий считает перенос матча «Спартак- Рубин» гадостью, за что актер получил по голове дубинкой, зачем он колдует на матчах, и существует ли на самом деле заговор против «Спартака».

Футбол и театр

«Спартак»: Теория заговора

Валерий Карпин: За и против

«Спартак»: Кто есть кто?

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Купер | 8 марта 2012 08:22
gladiator1974,
Согласен с тобой. Львов был нашим пресс-атташе и помню, как заливался соловьём, когда мы выиграли Реал 2:1. Сейчас работает в СЭ, а там политика антиспартаковская. Они выполняют заказ на нас, это все знают, в общем-то... Раздувают негатив вокруг команды. Ну и Львов соответствует. Быстро окрас сменил. За что платят, тому и соответствует...Поэтому и такие его вопросы, с душком. В защиту бабаева и "неужели вы действительно считаете, что Веллитон не виноват?". Назарову респект, сразу видно болельщика. Отстаивает интересы своей команды, а не дипломатией занимается.
#5 gladiator1974 | 7 марта 2012 23:27
А львов очень неприятный типус...не перевариваю его ещё со спартаковских времен..
#4 Crix | 7 марта 2012 22:00
Классно)) Респект)) Настоящий Мужик - без позерства и соплежуйства))
#3 gladiator1974 | 7 марта 2012 21:27
Дмитрий Юрьевич - настоящий красно-белый ЧЕЛОВЕК!!! Ни одному клубу из бомже пула не дано иметь под своими знаменами таких людей, как наши ЗНАМЕНИТОСТИ!!!!
P.S. Дмитрий Юрьевич, приезжайте с гастролями в Самарскую область!! Приму по высшему разряду!! Очень хочется пообщаться с Ефремовым, Назаровым, Джигарханяном и другими красно-белыми из мира искусства!!!
#2 Кум | 7 марта 2012 18:28
если бы не глаза, то не узнал бы Назарова
#1 EversoR | 7 марта 2012 18:27
Респект, Дмитрию Юрьевичу! bully
Всем настоятельно рекомендую посмотреть все видео, забыв про лень и прочая!