Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» по пенальти победил «Гетеборг» на Copa del Sol (Видео-Опрос)

СПАРТАК vs ГЕТЕБОРГ 4:2 пен (2:2)

«Спартак» по пенальти победил «Гетеборг» на Copa del Sol (Видео-Опрос)

В стартовом матче Copa del Sol спартаковцы в серии послематчевых пенальти обыграли шведский "Гётеборг" - 4:2.

Утром спартаковцы провели часовую тренировку. Она проходила под проливным дождем, но днем погода смилостивилась и стала идеальной для футбола - плюс 11 при полном штиле. До стадиона "Гильермо Амор", где проходила игра, красно-белым было рукой подать - десять минут езды на автобусе. Вместе с командой на стадион приехал и Динияр Билялетдинов. Перед матчем он вместе с физиотерапевтом Диего Монсальво выполнял беговую работу. Примечательно, что общались они по-английски.

«Спартак» по пенальти победил «Гетеборг» на Copa del Sol (Видео-Опрос)

Затем Билялетдинов отправился на трибуну смотреть первый матч своей новой команды в компании Реброва, Брызгалова и Обухова.

Первый опасный момент создали спартаковцы, которые в этот вечер с учетом высоких нагрузок сыграли хорошо. На 13-й минуте Рохо сделал отличный диагональный пас на ход Ари. Бразилец технично принял мяч, но, войдя, в штрафную промахнулся. А вот скандинавы своим первым шансом, возникшим спонтанно, воспользовались. Нападающий сборной Швеции Хюсен с близкого расстояния удачно пробил с лета.

Впрочем, красно-белые быстро отыгрались. Макгиди сделал острую передачу вперед Веллитону. Бразилец, грамотно оценив ситуацию, отпасовал чуть назад под удар Дзюбе. Наш форвард пробил на неудобной для шведского вратаря высоте, тот отразил мяч перед собой, и набежавший Веллитон добил футбольный снаряд в сетку.

«Спартак» по пенальти победил «Гетеборг» на Copa del Sol (Видео-Опрос)

Почти тут же наша команда могла выйти вперед, но мяч после красивого удара Дзюбы с лета, увы, пришелся в перекладину.

В начале второго тайма соперники обменялись острыми выпадами. Сначала Дзюба чуть-чуть не попал в ворота после нацеленной подачи Макгиди, а затем едва не забили со "второго этажа" шведы. Но через 15 минут после этого "Гетеборг" своего добился - после углового выше всех в нашей штрафной выпрыгнул рослый Хаглунд и головой послал мяч в цель.

Спартаковцы вновь могли быстро отыграться, но на сей раз на высоте оказался шведский вратарь, отразивший прицельный удар де Зеува со средней дистанции.

«Спартак» по пенальти победил «Гетеборг» на Copa del Sol (Видео-Опрос)

То, что не удалось сделать голландцу, вскоре получилось у его друга Эменике. Нигериец подкараулил ошибку защитника "Гетеборга", делавшего пас назад: он перехватил мяч, изящно обвел голкипера и спокойно пробил в пустые ворота. В соавторы этого эффектного гола можно смело записать Кариоку, который удачно прессинговал соперника у бровки и вынудил его ошибиться.

«Спартак» по пенальти победил «Гетеборг» на Copa del Sol (Видео-Опрос)

Основное время завершилось вничью, и по регламенту турнира сразу была назначена серия послематчевых пенальти. Героем в ней стал наш вратарь Дикань. После игры Андрей, правда, посетовал на неважное освещение. Но и оно не помешало ему в блестящем стиле отразить два удара из четырех с одиннадцатиметровой отметки.

«Спартак» по пенальти победил «Гетеборг» на Copa del Sol (Видео-Опрос)

Что ж, спартаковцы начали турнир с победы, подняв себе настроение. Остальные наши соперники по бенидормской группе тоже стартовали успешно. Норвежский "Русенборг" обыграл китайский "Далянь" - 3:1, а другой норвежский клуб "Мёльде" взял верх над словенской "Олимпией" - 2:1.

«Спартак» по пенальти победил «Гетеборг» на Copa del Sol (Видео-Опрос)

"СПАРТАК" - "ГЁТЕБОРГ" (Швеция) - 2:2 (1:1). По пенальти - 4:2.

Бенидорм. Стадион "Гильермо Амор". 28.01. 100 зрителей.

Судья: Э. Бернтсен (Норвегия).

"Спартак": Дикань, Паршивлюк (к), Сухи, Рохо, Макеев, Ари, Рафаэл Кариока, де Зеув (Ананидзе, 75), Макгиди, Дзюба (Зотов, 83), Веллитон (Эменике, 60).

Голы: 0:1 Хюсен (36). 1:1 Веллитон (Дзюба) (39). 1:2 Хаглунд (65). 2:2 Эменике (69).

Пенальти: Паршивлюк - 0:0 (вратарь). Хюсен - 0:0 (вратарь). Макгиди - 1:0.  Даниэл Собраленсе - 1:1. Ананидзе - 2:1. Алланссон - 2:2. Рохо - 3:2. Вальгардссон - 3:2 (вратарь). Ари - 4:2.

Предупреждены: Паршивлюк (4, грубая игра), Дзюба (35, неспорт. повед.).

Лучшие игроки матча

Можно выбрать нескольких

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 12

#12 Оптимист | 29 января 2012 20:39
Crix, gladiator1974, хахах, и насмешили, и удивили!))))) Вот я вас совершенно не понимаю, в чём же он бы лучший?! ))) Бегать с разъерённым лицом и стараться - этого разве достаточно чтобы стать лучшим??? Мдааа...
Как атакующий полузащитник выглядит печально. Как минимум в двух ситуациях мог вывести нападающих один на один, но передачи были ужасны, а сколько ещё было косяков с приемом, с обработкой мяча, с пасами, с ударами. Ни техники, ни быстрого мышления, зато лучший!

МЯСО-805, berendey57, абсолютно с вами согласен!
#11 berendey57 | 29 января 2012 16:02
В такое время и в таком состоянии команды практически невозможно сказать кто лучше смотрелся. Вот худобздеев, тех сразу все назовут)))). Старожилы сайта меня не поймут, если я не упомяну Дзюбу. Ограничусь, правда, одной ремаркой. Если уж и Трушечкин в репортаже сетует: "Где же техника, Артем?"... Много говорится про его "старание"... Раз - старание, два - старание...Пора уж от количества переходить к качеству.(Никто не напомнит, который год паренек "растет"?).
#10 Petrovitch | 29 января 2012 12:31
D.F.C.,
У Рафика были как удачные действия, так и неудачные. В общем это не лучшая его игра. Дима Зуев только раз нанёс приличный удар, а так ничего не показал.
#9 D.F.C. | 29 января 2012 11:00
не знаю чем вам Кариока понравился.по пол года решения принимал,заигрывался,терял мячи,не отробатывал в обороне.да вообщем то вообще ничего толкового не показал.хотя Де Зеув играл ещё хуже :)))
#8 R.W.AF.RO | 29 января 2012 10:54
Рафаэл на фоне партнеров оч сильно смотрелся... Настораживает легкость с которой пропускаем, походу воз пока и ныне там, ЦЗ необходим что уже просто колет глаза... А так с первой победой!!! bully
#7 Spartan-72 | 29 января 2012 09:38
Сыграли достойно с крепким соперником.
Дзюба лучший? Хм-м... Имея два прекрасных момента, и не попасть даже в створ? Будь он защитником или опорником, а ведь в недавнем прошлом центрфорвард! Скажу так: жду Била. Ну и оскомина- два гола по центру обороны. Жду Пареху.
1й Дикань
2й Кариока
3й Мак
#6 tomich | 29 января 2012 01:05
Очень понравилось как сыграл Дикань, в воротах прекрасный страж! МакГиди тоже сыграл прекрасно, скорость пока еще не та, а вот дриблинг у ирландца по-прежнему на высоте, создал несколько опасных моментов. Порадовал Жано, для столь юного возраста техника и видение поля поразительны. Эммануэль и Велл каждый в своем неповторимом стиле забили прекрасные мячи.
Связи налаживаются, вот только, пока, не хватает скорости и ошибок многовато, но ведь это еще только вторая игра в этом году.
Вери в тебя СПАРТАК, надеемся и ждем новых побед.
#5 D.F.C. | 29 января 2012 00:27
соглашусь с остальными,ДЗюба был лучше всех.было ощущение будто остальные в полусне прибывают,а он одит не спит :))) или будто он готов лучше всех :)
#4 Crix | 29 января 2012 00:27
Цитата: gladiator1974
Дзюба сегодня был лучший, ему бы ещё научиться мяч принимать с одного касания и цены бы не было.

вот и я о том же. Парень делает себя сам (с помощью тренерского штаба)и достоин уважения. Многие техническиодаренные игроки быстро сдуваются, особливо при жесткой игре.
#3 gladiator1974 | 29 января 2012 00:17
Дзюба сегодня был лучший, ему бы ещё научиться мяч принимать с одного касания и цены бы не было.
Дикань, как всегда, НАСТОЯЩИЙ СТРАЖ ВОРОТ!!!
#2 Ирма | 29 января 2012 00:16
Первый тайм понравился больше: практически все выкладывались на 100%, были некоторые недочеты, Мак затаился где-то...)) Вся надежда была на Велика и Эми, собственно, и оправдали её двумя голами! Дик.. как всегда на высоте! Дзюба порадовал сегодня! То ли с перепугу, что могут заменить Беляшом, или, действительно парень готов к подвигам!)))
#1 Crix | 29 января 2012 00:06
Чтож Эми и Велл оправдали название форвардов))) Порадовал Дзю много выигрывал верховых да и в единоборствах (не тока восточных) был неплох, тока техника подводит, но настырный, бойцовый)) Кариока понравился. Мак вот не очень((( Андрей Дикань - Молодчик)))