Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

ВГТРК рассчитывает показать матчи «Спартака» на предсезонных сборах

Трансляции футбола

Заместитель гендиректора ВГТРК и главный редактор канала "Россия 2" Дмитрий Медников рассказал, что телекомпания надеется договориться о трансляциях товарищеских матчей московского "Спартака". Напомним, что красно-белые проведут первый зимний сбор в Эмиратах, а затем отправятся в Испанию.

"Нам пока не удалось организовать трансляции матчей других клубов, несмотря на то что мы хотели это сделать. У нас очень насыщенные сетки вещания спортивных мероприятий, в частности биатлона. Мы ещё уточняем вопрос по "Спартаку". Вопрос согласования – дело не мгновенное, и, к сожалению, в связи с сеткой зимних спортивных событий всё показать не получается", — рассказал Медников в беседе с корреспондентом Галиной Козловой.

Отметим, что телеканал "Россия 2" покажет матчи "Зенита" на выставочном турнире MatchWorld Dubai Cup — 2012, а также товарищескую встречу "Локомотива" на первом предсезонном сборе в Португалии с "Цюрихом".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 SpAnder | 13 января 2012 20:54
Что б не казатся предвзятыми и нас покажут разок , уверен не более .
Будем по нету смотреть , делов то .
#6 gladiator1974 | 13 января 2012 19:25
До последнего буду верить, что мы всё-таки увидим треннинги СПАРТАКА по тв....Г-н Медников, не вздумайте оплошать, иначе вы лишитесь даже той мизерной доли спартачей, которая сейчас смотрит ваши каналы!!!
#5 Оптимист | 13 января 2012 17:38
Купер,
Ещё очень серьезной проблемой для них является то, что Карпин два поста занимает в клубе. )))))
#4 Купер | 13 января 2012 16:14
EversoR,
Бабло и админресурс давно уже победили. Вот Анжи будут показывать со сборной Ирака по Плюсу. Сразу видно, какие замечательные отношения у Газпрома, Фурсенко с Керимовым. Любимая их команда после Зенита. Им всё можно - договорняки гонять, судей покупать, двери выбивать в судейских комнатах, угрожать при этом. Это всё мелочи. Зато вся газпромовская пресса с гневом обсуждает, как Карпин руками машет на бровке и возмущается судейками, которые Спартак валят... Вот это проблема по-ихнему.
#3 Crix | 13 января 2012 15:31
бомжегассс всюду кажут и лохомотов в нагрузку, сцуччары
#2 Оптимист | 13 января 2012 14:59
Могли бы часть биатлона и по России 1 показать.

Зачем лоходевок транслировать? У них аудитория мизерная!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 13 января 2012 12:10
Биатлон конечно победит - ведь за ним реальное бабло...