Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Рафаэл Кариока: Победим «Анжи» - поборемся за первое место (Видео)

Рафаэл Кариока

Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока подчеркнул: матч с "Анжи" может открыть его команде путь к вершине турнирной таблицы.

- В Грозном "Спартак" победил в богатом на эмоции матче. Какое настроение у команды перед поединком с "Анжи"?

- Разумеется, что после вырванной в тяжелейшей игре победы команда находится в приподнятом настроении. Все сконцентрированы на работе. Всем известно, что играть с "Тереком" на выезде тяжело. Эта победа укрепила нас в уверенности в своих силах. В случае успеха в матче с "Анжи" мы сможем бороться за самые высокие места на данном этапе чемпионата.

- Встречались ли вы когда-нибудь с Роберто Карлосом? Что скажете о нем как о футболисте и человеке?

- Да, встречался. Мы знакомы. Что сказать? Несмотря на все выигранные им титулы, на весь послужной список, он - простой человек, с которым легко найти общий язык.

- Трансферы "Анжи" - едва ли не тема номер один для обсуждения. Спартаковским бразильцам она тоже интересна?

- Мы говорим об этом, но не так уж много. "Анжи" ведет работу над построением команды с серьезными амбициями. Вот и все.

- Можно ли сказать, что сейчас вы наконец-то обрели себя и готовы доказывать свою состоятельность именно в "Спартаке"?

- Уже много раз говорил об этом. Я повзрослел как человек, вырос как футболист. Прекрасно понимаю, к чему нужно стремиться. Сейчас я футболист "Спартака". Наверное, мне нужно доказывать свою состоятельность не один год, чтобы сделать следующий шаг - ведь любой футболист мечтает за лучшие клубы мира вроде "Барселоны", "Реала" и других. Кто знает, может, в будущем мне удастся до них дорасти. По крайней мере, к этому нужно стремиться.

- В матче в Грозном чего только не было. Смотрели потом весь матч целиком или хотя бы нарезку лучших моментов? И собираетесь ли это делать в будущем?

- Сейчас как раз транслируют повтор игры, а я сижу здесь с вами. Мог бы и посмотреть.

Артем Агапов

[media=http://rutube.ru/tracks/4717261.html?v=12719f6e174425a93e505e277df39737]

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 12 августа 2011 22:37
Рафик, мне очень импонирует, что ты наконец повзрослел..Для попадания в Барсу или Реал тебе надо не просто работать, а ПАХАТЬ как папа Карло!!! Дерзай, ведь только идущий осилит дорогу!!
#2 WOWANder72 | 12 августа 2011 21:05
SPARTA,
В ТОП клуб он уже попал. В ТОП клуб Восточной Европы. Но то что стараться надо ещё ого-го, это точно. Если он это осознает, дорога в клубы-Гранды, будет приоткрыта.
#1 SPARTA | 12 августа 2011 20:37
Чтобы попасть в ТОП клубы,тебе Рафа ещё Очень-Очень нужно стараться и не только...Всё зависит от тебя,Дерзай!