Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: Настроены взять у «Кубани» реванш (Видео)

Дмитрий Комбаров

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров после открытой тренировки в Тарасовке выразил намерение в предстоящем домашнем матче 18-го тура премьер-лиги с "Кубанью" взять реванш за поражение в Краснодаре в первом круге (1:3).

- Естественно, мы помним то поражение. Нужно выходить и реабилитироваться в своих глазах и глазах болельщиков. Это будет матч-реванш, - сказал автор победного гола в ворота "Волги" в минувшее воскресенье.

- Как вам тренироваться в такую жару?

- Нормально. У нас нет другого выбора. Естественно, на синтетике переносить жару тяжелее, но опять же другого выхода нет, хотя в Лужниках в таких условиях намного приятнее, чем на любой другой арене.

- В этом году "Спартак" играет словно по синусоиде, даже в одной игре бывают очень хорошие и очень плохие отрезки… С чем это связано?

- Не знаю… Наверное, не хватает психологической устойчивости, поэтому случаются перепады, но мы идем к тому, чтобы выпрямить эту кривую. Надеемся, что это скоро и произойдет. Наша молодая команда набирается опыта. Думаю, эта синусоида превратится в прямую наверх.

[media=http://rutube.ru/tracks/4673568.html?v=672c83d1c4217368c42da20493b7ffb9]

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Spartan-72 | 28 июля 2011 15:33
Ждем...