Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Пареха и Рохо оштрафованы

Пареха и Рохо

Сегодняшний рабочий день нашей команды начался с короткого собрания. На нем главный тренер команды Валерий Карпин объявил о том, что защитники сборной Аргентины Николас Пареха и Маркос Рохо за нарушение дисциплины – возвращение с Кубка Америки на несколько дней позднее положенного срока – оштрафованы на 50 процентов месячной зарплаты. Кроме того, аргентинцы до определенного решения тренерского штаба будут тренироваться отдельно от команды.

Таким образом, в общей группе сегодня в 11:00 с интенсивной разминки начали занятие семнадцать полевых игроков плюс два вратаря – Андрей Дикань и Николай Заболотный. Следует отметить, что вместе со всеми работал полузащитник Александр Зотов, вернувшийся из аренды из сочинской «Жемчужины». К слову, в минувшую субботу 20-летний спартаковец отпраздновал свадьбу, с чем его и поздравили нынче в Тарасовке.

Что касается защитника Сергея Паршивлюка и хавбека Эйдена Макгиди, то они занимаются по индивидуальной программе, а полузащитник Александр Шешуков продолжает курс лечения поврежденных мышц задней поверхности бедра.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 semey | 27 июля 2011 14:40
...но и "забивать" на "СПАРТАК" им - непозволительно!... думаю, что тех денег, на которые их шваркнули, хватило бы на более продолжительное пребывание в Москве не только всех родственников по десятое колено, но и всех кошечек, собачек, рыбок, да и остального всего, к чему была так привычна жизнь в Аргентине!... детсад, право дело! am
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 27 июля 2011 14:32
Нико и Марко знали на что идут, но побыть дома с родными - это дороже любых штрафов smile-11
#3 SpAnder | 27 июля 2011 14:22
Правильно сделал !Да и они не в обиде,наверно..
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 27 июля 2011 14:01
Поздравляю Сашу Зотова - решительный шаг.
Но очень рано smile-15
#1 gladiator1974 | 27 июля 2011 13:44
Обжегшись на бразильцах, Георгиевич решил показать, кто в доме хозяин..))) Так их, Валера, пусть знают, что повторения пройденного не будет!!!