Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дублеры «Спартака» разгромили «Ростов»

Дублеры Спартака
СПАРТАК (мол.) vs РОСТОВ (мол.) 4:1

После болезненного поражения от "Динамо" спартаковские дублеры хотели реабилитироваться в глазах болельщиков. И им это удалось: "Ростов" был обыгран ровно с таким же счетом, с каким в прошлом туре красно-белые уступили. При этом подопечные Дмитрия Гунько одержали не только крупную, но и волевую победу.

Гости начали матч неплохо и уже на 11-й минуте Курбанов дальним ударом угодил в перекладину наших ворот. А через десять минут после этого ростовчане открыли счет: Хагба метров с восемнадцати великолепно выполнил штрафной в обвод "стенки".

Но радость южан длилась недолго. Москвичи тут же встрепенулись и показали острые зубы. Активный Каюмов умело открылся на грани офсайда и, получив выверенный пас от Савичева, метко пробил из пределов штрафной в дальний угол - 1:1.

Затем высокое индивидуальное мастерство продемонстрировал Козлов. Накрутив у линии штрафной защитника, он неожиданно пробил по воротам и застал врасплох голкипера Орсаева. А через две минуты комбинацию с участием Пуцко и Каюмова прицельным ударом метров с одиннадцати завершил Обухов. Как показалось, после этого "Ростов" пребывал до конца встречи в нокдауне.   
 
В начале второго тайма красно-белые сделали счет крупным. Четвертый мяч забил настырный Козлов, который после отличного паса Савичева ворвался на высокой скорости в чужую штрафную и буквально расстрелял ворота ростовчан - 4:1!

Спартаковцы могли выиграть и с более солидным запасом в счете, но удача дважды отвернулась от Каюмова и один раз от Киреева. Ростовчане же после перерыва запомнились лишь одним дальним ударом Кухарчука в штангу.

"СПАРТАК" (мол.) - "РОСТОВ" (мол.) - 4:1 (3:1)

Москва. Стадион Академии "Спартак" им. Ф. Черенкова. 25.06. 500 зрителей.

Судья: Е. Герасименко (Брянск).


"Спартак" (Москва): Заболотный (Чернышук, 83), Пуцко (Фадеев, 75), Хомуха, Чежия (к) (Кутин, 84), Ходырев, Савичев (Сергеев, 73), Зубарев, Обухов (Самсонов, 56), Каюмов (Зыков, 81), Киреев, Козлов (Федчук, 86).

"Ростов" (Ростов-на-Дону): Орсаев (Фарфутдинов, 46), Зотов, Харламов (Мустафин, 61), Губанов, Котенев, Хагба, Мироник (Домрин, 63), Филиппов (Кухарчук, 46), Кулишев (Доля, 70), Курбанов, Сугак (Мартынов, 65).

Голы: 0:1 Хагба (21), 1:1 Каюмов (Савичев) (24), 2:1 Козлов (Каюмов, Савичев) (38), 3:1 Обухов (Пуцко, Каюмов) (40), 4:1 Козлов (Савичев) (53).

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 SpAnder | 26 июня 2011 02:11
МЯСО-805,
Молод ,совсем..с него и замен в основу ,пока !хватит ..
Вот чежия -капитан,значит ответственный и серьёзный парень,отчего тогда Брызгалова заиграли за основу ,а не его ??! непонятно..
С победой братцы КБ тинейджеры,спасибо вам !
#2 Spartan-72 | 25 июня 2011 20:37
Козлов... Хороший же мальчик. Почему его так неохотно к основе подпускает Валера?! Ну хоть на замену, ну хоть на 15 минут. Но только регулярно...
Позвоню сейчас Карпину, посоветую... winked
#1 Petrovitch | 25 июня 2011 20:15
Это они подарок Гладиатору ко дню рождения преподнесли