Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Матч с «Амкаром» - это цирк и детский сад (Видео)

Валерий Карпин
СПАРТАК vs АМКАР 1:2

Валерий Карпин после поражения от пермского «Амкара» (1:2) в матче восьмого тура чемпионата России отстался крайне недоволен действиями своих подопечных.

- Детский сад какой-то, — сказал Карпин в эфире «НТВ плюс». — Или пионерлагерь! Выпускаем еще одного опорника, чтобы не пропустить на контратаке, и тут же именно ее и пропускаем.

- Почему вы в перерыве поменяли Евгения Макеева?

- Мне показалось, что не хватало агрессии в атаке с левого фланга

- Есть ли вероятность, что «Спартак» на кубковый матч с ЦСКА выведет другой человек?

- Совершенно точно новый тренер до этого времени не придет.

www.sportbox.ru

Валерий Карпин на пресс-конференции после поражения в матче чемпионата России с "Амкаром" (1:2) не смог найти объяснение произошедшему в последней десятиминутке, когда пермяки провели два мяча.

- Первый тайм мне вообще не понравился, - сказал наставник. - Проиграли весь центр поля. Потом сделали самое сложное – забили гол, можно было спокойно заканчивать игру. Но случился какой-то детский сад. Пропустили гол в то время, когда на поле находилось три опорных полузащитника, и было дано задание не пропускать контратаки. А второй гол, пропущенный после того, как вратарь ввел мяч в игру, и вовсе смешной.

- Не поторопились ли вы с заменой Дзюбы?

- Замена была уже запланирована.

- Не ослабил ли, на ваш взгляд, игру команды выход Ибсона вместо Кариоки?

- Нет, С его выходом мы гол забили, и креатив в середине поля появился. Но после того, как открыли счет, надо было сыграть по-другому.

Александр Просветов

www.sport-express.ru

[media=http://rutube.ru/tracks/4409839.html?v=5a242c3e96f5c224144fafa067d0bfd3]
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 32

#32 Оптимист | 10 мая 2011 00:50
тихан, интересно получается. Значит Федуна обворовывают в открытую, а он знает об этом и получает удовольствие?

Во как))) Я такого мнения ещё ни разу не встречал!))
#31 Оптимист | 10 мая 2011 00:37
тихан,
Это за кого же мы переплатили за последние несколько лет?
Мы даже в торги не ввязываемся, если кто-то за игрока (стоимостью в несколько миллионов) предлагает сумму на пару сотен тысяч больше.
#30 EversoR | 9 мая 2011 23:37
тихан,
насчет переплаты и карманов - это все домыслы.
#29 Crix | 9 мая 2011 23:35
тихан,
Привет с Праздником, что там про Бесчастных, где его инвью почитать?
#28 тихан | 9 мая 2011 23:31
Кстати,почитайте вью Бесчастных.Оно хоть и противоречиво,но помоему он один из первых сказал,то о чем многие болелы говорят очень давно.Он сказал,что в Спартаке собраны игроки,которые не способны выигрывать трофеи.Кроме Мака.И не достойны такой команды как Спартак.
#27 тихан | 9 мая 2011 23:28
Очень интересная дисскусия.Внесу и свою лепту.На счёт Федуна.Да не сколько он не доверчивый.Просто,вот к примеру у кого из нас выпадет копейка из кармана,кто наклонится ее поднять?Так и для ЛАФ все эти лямы,что тратит на клуб мелочь и он закрывает глаза на "шалости" Карпа.Тут кто сказал,что мы не закого не переплачиваем?Наоборот,почти за всех игроков плачено много больше чем они стоят.А разницу кое кто положил в карман.Повтарюсь,ЛАФа это устраивает.Иначе Карпа и дух давно простыл.
#26 Оптимист | 9 мая 2011 22:48
gladiator1974,
В том-то и дело, что это бизнес, а Федун по любому придерживается своего бизнес плана. Мы ни за кого не переплачеваем и никому не кладем зарплату выше определенного потолка. Мы не бомжи.
В такой политике есть как свои плюсы, так и минусы.
#25 Spartak58 | 9 мая 2011 21:41
gladiator1974,
Об излишней доверчивости Федуна знают и говорят многие
кто знает (знал) клуб изнутри.
А быть незаинтересованным в успехах, при этом сливая собственные деньги в унитаз может только ссумашедший
#24 gladiator1974 | 9 мая 2011 21:33
spartak.58 (Сегодня, 21:08) не хочу приводить чужие мысли, но порой мне, как и некоторым КБ, кажется, что Федун не заинтересован в полнокровном совершенствовании и становлении СПАРТАКА как грозной боевой единицы...Хрен его знает..
Мне лично абсолютно непонятно, почему он до такой степени доверчивый человек??? В своё врем он излишне доверял Смоленцеву, Черчесове, теперь он продолжает доверять Карпину..Где логика??? Неужели ему не стыдно перед своими "друзьями"-миллионерами, что он никак не может достичь успеха в своём бизнес-проекте под названием СПАРТАК???? Ведь он неглупый человек (не может глупый заработать столько денег и остаться на плаву при таком президенте и премьере), а добиться успеха никак не может!!!
#23 Spartak58 | 9 мая 2011 21:11
EversoR,
спасибо за ссылку, но историю я знаю не понаслышке.
Все три года, команда Бескова шла по нарастающей, а мы катимся вниз
#22 Spartak58 | 9 мая 2011 21:08
gladiator1974,
Привет,Артур! Ну,чтобы понять ситуацию в команде, надо как минимум в ней находится. Мы же можем только строить догадки.
Но то, что какие то перемены нужны, очевидно всем.
Мне вообще порой кажется, что Федуну, при всём уважении к нему, за то, что содержит нашу команду, так и не объяснили владельцем какой команды он является
#21 EversoR | 9 мая 2011 21:05
spartak.58,
Великий Бесков привел команду к золоту за три года.
Он все это время спокойно строил команду.
В команде был Николай Петрович Старостин.
Можно прочитать здесь.

#20 gladiator1974 | 9 мая 2011 20:57
spartak.58, доброго вечера, Владимир!
Дело даже не в Бескове. Мы все прекрасно понимаем, что такие спецы, как Бесков и Романцев - товар штучный, появляющийся редко и нам очень повезло, что такие спецы в разное время возглавляли СПАРТАК. Я хочу понять мотивы многих поступков как Карпина, так и игроков. Но не могу найти реального осознанного понимания ситуации в команде, той обстановки, которая сложилась внутри клуба..
#19 Spartak58 | 9 мая 2011 20:51
Ещё пример - Челси.
Чтобы сделать из середняка АПЛ лидера, тоже не десятилетие понадобилось.Был приобретён лучший менеджер Англии, классный тренер и куплены игроки. Остальное дело техники
#18 Spartak58 | 9 мая 2011 20:41
EversoR,
Володя, ты пишешь:новый "многолетний" виток строительства команды
Я в соседней ветке писал, в нашей истории есть пример.
Бесков за пол сезона построил команду, которая безоговорочно выиграла первую лигу, на следующий год заняла пятое место в вышке, а на следующий стала чемпионом СССР.
И на протяжении дальнейших 25 лет как правило была в призёрах.
#17 gladiator1974 | 9 мая 2011 20:12
EversoR,
90% процентов команд, которые добиваются успеха, имеют на тренерской скамье тренера-диктатора, тренера-палача. МЮ-Фергюсон, СПАРТАК-Бесков, Романцев, Ювентус-Липпи, Челси-Маур и т.д. Список можно продолжать очень и очень долго...Есть всего пара-тройка исключений в виде Барса-Гвардиола, Реал-Дель Боске..Но Карпину не удалось стать для своих подопечным тем самым условным Гвардилой..А тренером-тираном он не может стать по определнию..Поэтому и возник замкнутый круг...
#16 EversoR | 9 мая 2011 19:34
gladiator1974,
я больше реалист.
Ты просто, как и многие болелы, мыслишь несколько однобоко.
Тогда уже не хирург нужен, а тиран-палач.
И все опять начнется по тридесятому кругу...
#15 gladiator1974 | 9 мая 2011 19:29
EversoR, кому мы ещё должны проиграть, чтобы команда была построена? Кто ещё должен в матче с нами прервать свои неудачные серии? Или же мы будем ИГРАТЬ только с лидерами рос. футбола? Команда больна и ей реально нужен ДОКТОР! Кто это будет? Скорей всего, явно не Карпин..У него уже почти ни при каком раскладе не получится..к моему большому сожалению..(((
Ты неисправимый оптимист! fellow
#14 EversoR | 9 мая 2011 19:10
gladiator1974,
по этому процесс и продолжается.
Чтоб и улыбки были по делу и к месту.
#13 gladiator1974 | 9 мая 2011 18:56
EversoR,
Володя, какое к чертям собачьим строительство команды?! КОМАНДЫ ПРОСТО НЕТ!!!!!! Игроки улыбаются,играя 65 минут 0-0 с амкаром!!! Их ЭТО УСТРАИВАЕТ!!!!
#12 EversoR | 9 мая 2011 18:46
gladiator1974,
Артур, новый тренер не появится до окончания первого круга - это очевидно.
А то что команду "колбасит" и не хватает концентрации на все 90 мин - так команда в этом обличье только строится, матереет, набивает шишки плюс должны проявиться лидеры, которые поведут за собой остальных.
Проиграли то из-за курьезного гола, так бывает.
Ни в коей мере не оправдываю оборонцев и прочих.
Придет новый тренер, новая метла, половину состава разгонит, потребует бабки на "своих" игроков и начнется новый "многолетний" виток строительства команды...
Или ты, Артур, уверен, что этим тренером должен быть Непомнящий, который много требовать не будет и обойдется тем, что есть?
Вот у него команда заиграет и начнет просто всех выносить на радость красно-белому сообществу...
П.С. Надо определится, что нам важнее - победы любой ценой на радость фанам либо строительство команды и возрождение традиций.
Процесс этот трудный и неблагодарный.
Но дорогу осилит идущий.
Думайте, господа...
#11 gladiator1974 | 9 мая 2011 18:30
EversoR,Володя, а ты считаешь нормальным, когда команда, переигравшая коней, в т.ч. благодаря нестандартным ходам Карпина-тренера, ТАК БЕЗДАРНО проводит матч против середняка-аутсайдера ЧР????? Или выигрыш у коней должен являться индульгенцией на весь оставшийся чемпионат??????
#10 gladiator1974 | 9 мая 2011 18:28
Оптимист, Олег, а на что похожа команда, которая не в состоянии провести 90 минут таким образом, чтобы просто ОБЫГРАТЬ такие команды как амкар, анжи и прочую шелуху? Меня бесят такие проигрыши..Было бы понятно, если бы мы сливали всем подряд...Но это же не так..Обыгрываем коней, проигрываем амкару, причём на своём поле...Дрючим Аякс, летим анжуйцам....Как это понять?! С моей точки зрения, это происходит только лишь потому что кто-то в команде начинает делить матчи на нужные и ненужные. И чьё это дело, кроме как не Карпина, разобраться в происходящем и поставить точки над "и"?! Пусть путём репрессий, пусть путём ссылок в дубль, да как угодно, но порядок должен быть наведён!!! А у нас "На западном фронте без перемен".НАДОЕЛО!!!!
#9 EversoR | 9 мая 2011 17:40
Видимо вчера проиграла не та команда, которая переиграла коней.
Это я судя по критически-кричащим комментам fellow
#8 Оптимист | 9 мая 2011 16:48
gladiator1974,
Артур, ты иногда говоришь про какие-то "шайки-лейки". Вот и сейчас написал про разрозненные части. Мне очень интересно, а кто именно в них состоит?
#7 WOWANder72 | 9 мая 2011 14:13
gladiator1974,
как же ты прав, брат Артур! Только насчёт тренера. Нельзя сейчас брать того, кто плохо лежит. Хватит эксперементов. Валера, для начала, хоть бы помощника себе толкового нашёл. Взял бы хотя бы Ярцева! А насчёт главного, я думаю, нам бы подошёл Ван Галь. Брать абы кого, чтоб поменять Карпина, не надо.
#6 gladiator1974 | 9 мая 2011 12:33
Валерий Георгиевич, извините, но этим детским садом руководите ВЫ, ВЫ И ЕЩЁ РАЗ ВЫ!!! Даже самым терпеливым болельщикам вроде меня надоело слушать эти глупые и никчёмные отмазки..Если войска раз за разом проигрывают битвы, то виноваты в этом не солдаты, побежавшие не туда куда нужно, а ПОЛКОВОДЕЦ, который не смог их обучить... И то, что боевые единицы вашего войска оказываются в таком плачевном технико-тактическом и моральном состоянии - это ваша БЕДА И ПРОБЛЕМА ВСЕГО КОМСОСТАВА!!!!
ТАК ЧТО СКАЖУ ПРОСТО: ХВАТИТ ДУРИТЬ ГОЛОВУ!!!! НАЙДИТЕ ТРЕНЕРА, ведь уже всем ясно, что вы не в состоянии сплотить разрозненные части отступающего войска!!!!
#5 Оптимист | 8 мая 2011 23:23
Crix,
Ага)))
SLAVOK,
А кто ими во время игры управляет?
#4 SLAVOK | 8 мая 2011 22:45
Опять виноваты игроки.А кто ими управляет?Ни какой игры,смотреть противно.И это Спартак?Один гол за игру вымучивают.Полная дегродация.
#3 Crix | 8 мая 2011 22:12
Оптимист,
...сберег нервные клетки...
#2 Оптимист | 8 мая 2011 21:26
Хорошо что не смотрел.
#1 Crix | 8 мая 2011 19:38
Добавить нечего((((