Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Хет-трик Хлебосолова помог крупно обыграть «Крылья»

СПАРТАК (дубль) vs КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (дубль) 5:1

«Спартак» победил по игре. Это видно уже по счету. Впрочем, он мог быть и крупнее. Только один Хлебосолов, сделавший хет-трик, имел реальные возможности уже в первые 10 минут отличиться еще дважды. Да и у его партнеров по команде по ходу встречи были отменные шансы проявить себя в завершающей стадии атаки.

Ну а голевые моменты красно-белые создавали тогда, когда мгновенно освобождались от мяча и в одно касание переправляли его партнеру. Именно так был забит первый гол. В комбинации, приведшей к нему, поучаствовали Щучкин, Озобич, Кузовкин, Савичев и, наконец, Хлебосолов, воспользовавшийся расчетливым прострелом партнера.

На 33-й минуте москвичи удвоили результат: Обухов пяткой оставил мяч Савичеву, тот переадресовал его Озобичу, последовал пас на Хлебосолова — и 2:0.

Игровое и территориальное преимущество «Спартака» было настолько велико, что капитан нашей молодежной команды Заболотный по существу впервые вступил в игру лишь на 54-й минуте, достав мяч после удара Матяша в правом нижнем углу. Правда, спустя четыре минуты спасти ситуацию нашему голкиперу было гораздо сложнее, когда Касьянов четко послал мяч в притирку со штангой с 11-метровой отметки.

На 64-й минуте исполняли пенальти уже спартаковцы: в штрафной сбили Хлебосолова, и Озобич хладнокровно направил мяч в противоположный от вратаря Алексеева угол.

Многочисленные замены никоим образом не повлияли на стройность атак нашего дубля. На 73-й минуте Самсонов вывел на ударную позицию Леонтьева, и тот из пределов штрафной не промахнулся. Наконец, финальную точку в матче поставил неутомимый Хлебосолов, которого вывел один на один с голкипером самарцев Леонтьев.

«Та работа, которая была проделана на сборах, как показала игра, пошла на пользу, — отметил после матча старший тренер нашего дубля Дмитрий Гунько. — Важно, что ребята усваивают уроки, полученные на тренировках и теоретических занятиях».

Отметим, что на игре присутствовали главные тренеры обеих команд — Валерий Карпин (вместе с помощником Борисом Поздняковым) и Александр Тарханов. Кроме того, за ходом встречи наблюдали такие специалисты, как Игорь Чугайнов, Николай Савичев, Мирджалол Касымов и Александр Гришин.

Из-за травмы, полученной в юношеской сборной России, у нас не смог сыграть правый хавбек Киреев, а защитника Фадеева и полузащитника Малеева наш тренерский штаб решил поберечь после повреждений.

«Спартак» (дубль) - «Крылья Советов» (Самара, дубль) - 5:1 (2:0)

Белек. Футбольный центр «Адора». 12.02.
Судья: М. Дост (Турция).

«Спартак»: Заболотный (к), Щучкин (Гугнин, 72), Чежия (Кутин, 46), Хомуха, Ходырев, Кузовкин (Леонтьев, 46), Сергеев (Самсонов, 60), Озобич, Савичев (Альшин, 65), Хлебосолов, Обухов (Джукаев, 60).

Голы: 1:0 Хлебосолов (Кузовкин, Савичев) (6). 2:0 Хлебосолов (Савичев, Озобич) (33). 2:1 Касьянов (с пенальти) (58). 3:1 Озобич (с пенальти) (64). 4:1 Леонтьев (Самсонов) (73). 5:1 Хлебосолов (Леонтьев) (88).

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Crix | 13 февраля 2011 16:55
Интересно, в качестве дубля у крсов играла АХЧ команды?