Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Луис Адриано: Я продолжу биться за «Спартак»!

Луис Адриано: Я продолжу биться за «Спартак»!

Нападающий «Спартака» Луис Адриано в ответ на многочисленные публикации в СМИ уверил, что не собирается покидать наш клуб.

— В последнее время ходит много разговоров о том, что вы можете покинуть «Спартак». В газетах и в Интернете писали про интерес к вам со стороны «Галатасарая», «Интернасьонала» и не только. А как обстоят дела на самом деле?

— Правда в том, что на сегодня я футболист «Спартака», у меня действующий контракт. И никаких предложений ни мне лично, ни «Спартаку», насколько я знаю, от других клубов не поступало. Так что вся эта информация в Интернете — не более чем слухи. Я продолжу играть за «Спартак» и защищать его цвета!

— В том числе в матче против «Вильярреала», в котором нам нужна только победа?

— Конечно! Этот матч очень важен для нас. И я буду биться, отдавая всего себя игре, обещаю. Если Господу угодно, буду рад забить и принести команде успех. Надеюсь, мы сможем победить. В чемпионате России мы уже выиграли в последнем матче года. Было бы здорово поставить позитивную точку и в групповом турнире Лиги Европы. Счастливого Рождества и с наступающим Новым годом, красно-белые!

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий