Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Наиль Измайлов: Надеюсь, «Спартак» поборется за золото в РФПЛ и в этом сезоне

Наиль Измайлов

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов поделился мнением о выступлении красно-белых в осенней части сезона, выразив намерение весной побороться за защиту титула чемпионов РФПЛ.

“Могу сказать, что мы довольны результатами. Получается, сейчас делим второе место с «Зенитом», имея одинаковое количество очков. Для подхода к зимней паузе это очень хорошо. Задача была сформулирована ещё в начале сезона советом директоров — участие в Лиге чемпионов в следующем году. Конечно, со «Спартака» никто не снимает задачи победить в чемпионате — это наша постоянная цель. Надеюсь, мы поборемся за золото и в этом сезоне.

Разгром ЦСКА? Дерби — это всегда дерби. Для «Спартака» и спартаковских болельщиков поединок с ЦСКА — один из важнейших в сезоне. Поэтому, невзирая на результаты в Лиге чемпионов, дерби для нас всегда важно. Мы видим, что команда становится сплочённее, собраннее и может ставить перед собой более амбициозные задачи», — сказал функционер в эфире передачи «Все на Матч».

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов выразил намерение клуба сохранить в составе футболистов, добившихся победы в РФПЛ в прошлом сезоне, назвав эту задачу основной для красно-белых, а также поделился трансферными планами московского клуба.

«Основная задача, которая стоит перед клубом сейчас, — это сохранение чемпионского состава. Будем работать точечно на трансферном рынке. Те игроки, которых мы будем пытаться приобрести, обязательно должны усилить команду. Понимаем, что есть проблемы в определённых линиях, на определённых позициях. Клуб будет работать в этом направлении», — подчеркнул Измайлов в эфире передачи «Все на Матч».

Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Наиль Измайлов выступил на торжественном вечере, посвящённом награждению выпускников спартаковской академии.

«Сегодня почувствовал, что у нас есть будущее. Надеюсь, недалёк тот день, когда эти ребята составят конкуренцию игрокам основного состава. Хочу и мечтаю о том, чтобы однажды в „Спартаке“ стали играть только свои воспитанники», — цитирует Измайлова сайт клуба.

Юным спартаковцам вручали награды, завоеванные футболистами во время летнего первенства Москвы. Кроме того, провожали выпускников 2000 года рождения. На торжественную церемонию приехали все тренеры академии «Спартака».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mcmihail | 14 декабря 2017 14:39
Наиль Измайлов: Надеюсь, «Спартак» поборется за золото в РФПЛ и в этом сезоне

Жаль, что без твоей помощи, "закупщик игроков" ты наш... Рынок, наверное, опять "тяжелый"?