Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера покинул сборную Италии и будет тренером «Спартака»

Массимо Каррера покинул сборную Италии и будет тренером «Спартака»

Массимо Каррера покинул тренерский штаб сборной Италии и станет тренером московского футбольного клуба "Спартак". Об этом сообщил пресс-атташе сборной Италии Паоло Корби.

Ранее Дмитрий Аленичев сообщил, что летал во Францию на матч группового этапа чемпионата Европы между сборными Италии и Бельгии (2:0), после которого встретился с 52-летним итальянским специалистом и предложил ему работу в "Спартаке".

"Могу подтвердить, что Массимо Каррера покинул сборную Италии и проведет следующий сезон в "Спартаке", - сообщил Корби.

Каррера вошел в тренерский штаб туринского "Ювентуса" в 2011 году. В 2012 году во время дисквалификации главного тренера команды Антонио Конте в связи подозрением в участии в договорных матчах, Каррера стал исполняющим обязанности главного тренера и завоевал Суперкубок Италии. В ходе Евро-2016 Каррера входил в тренерский штаб сборной Италии.

tass.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

EversoRОнлайн
#3 EversoR | 8 июля 2016 17:34
ХокаФут,
подколы в адрес Массимо Карреры могут иметь место в случае продолжения невразумительной игры Спартака и в новом сезоне. Но нужны и соответствующие исполнители в защиту, а не просто средне-хорошего внутрироссийского уровня.
#2 ХокаФут | 8 июля 2016 16:24
Подколов наверное будет в его адрес, а значит и в адрес Спартака, по поводу его судимости. Ну главное, чтобы он сделал то, ради чего его пригласили в Спартак. Внешность то у него солидная, да и футбольная карьера впечатляет.
#1 Купер | 7 июля 2016 21:31
Итальянцы в обороне играют, безусловно, хорошо, но в Спартаке Кьеллини, Боннучи и Барцальи нет.
У нас Кутепов и Боккетти.
Так что пусть сеньор из Италии класс покажет не с лучшими защитниками мира, а с теми, кто есть.