Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Трапаттони хвалит МакГиди

Трапаттони хвалит МакГидиГлавный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони не исключает вариант, при котором 8 октября в стартовом составе его команды в отборочном матче Euro-2012 с Россией появятся и спартаковец Эйден Макгиди, и Дэмьен Дафф из английского "Фулхэма", причем последний, известный универсализмом, в этом случае сыграет справа.

Итальянский специалист лестно отозвался о нынешней форме полузащитника "Спартака": "Я видел его игру в Лиге чемпионов: на мой взгляд, он выглядел очень хорошо. До перехода Макгиди в российский клуб я сомневался, что это удачный выбор, в том числе и из-за тамошней погоды, но теперь вынужден признать обратное: он действует успешно".

Арсен Саркисян

sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Crix | 4 октября 2010 22:48
EversoR,
Мак - индивидуально силен, осталось наладить взаимопонимание с партнерами.
...то бишь с Паршивлюком, ежели он появится на поле?

Дарова)))
#4 gladiator1974 | 4 октября 2010 15:21
Эйден очень хорошо и чётко держит мяч, стягивает на себя двух-трёх защей. Для боле чёткого вписания в коллективную игру ему необходимо будет провести межсезонку с командой, вот тогда эффект будет значительный.
#3 Petrovitch | 4 октября 2010 14:14
Глядя на МакГиди вспоминаешь старые добрые времена дворового футбола, когда у нас лучшим игроком считался тот, кто лучше всех водится.
Эйден у нас лучший дриблёр.
Avtor
#2 Avtor | 4 октября 2010 13:40
EversoR, Особенно с Алексом и Паршем (с которым пока не очень).
#1 EversoR | 4 октября 2010 11:29
Мак - индивидуально силен, осталось наладить взаимопонимание с партнерами.