Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Аленичев: Надеюсь, что футболисты «Спартака» сейчас не отдыхают, а тренируются

Дмитрий Аленичев

Капитан сборной России на Кубке легенд имени Константина Ерёменко Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от первой победы команды на турнире. Сборная России обыграла сборную звёзд футбола со счётом 10:2, а наставник московского «Спартака» стал автором одного из голов.

«У сборной России более молодая команда, более сыгранная и у сборной звёзд короткая скамейка, наверно за счёт этого и удалось так крупно победить. Результат – это не главное. Мы общались, играли в футбол и получали удовольствие. Скажу честно, нашей команде пока не хочется выкладываться на 100 %, ведь это турнир для зрителей. Заметно, что все команды готовились и хотят побеждать.

Должно присутствовать обилие голов и в первом матче мы справились с этой задачей. Если бы сборная России начала напрягаться, то счёт был бы ещё больше. В следующей игре ждите ещё больше финтов от Сергея Кирьякова, от меня вряд ли. Мы ожидали, что он будет много забивать, ведь в каждом турнире Сергей делает хет-трик. Новички нашей команды прекрасно влились в коллектив, им понятен и известен наш футбол.

Между сборами у меня всего три дня выходных, два из которых я провожу на этом турнире. Всё это от большой любви к футболу. Ну какой выходной может быть у профессиональных футболистов?
(смеётся) Надеюсь, что и футболисты московского «Спартака» сейчас не отдыхают, а тренируются. Надеюсь на это, конечно.

Как я и говорил, «Спартак» готов пока на 70%. Команде предстоит пройти ещё две недели сборов. Мы проведём три контрольных матча. У нас есть время, чтобы набрать оптимальную форму».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 14 февраля 2016 12:49
Надеюсь, что и футболисты московского «Спартака» сейчас не отдыхают, а тренируются. Надеюсь на это, конечно.
Значит червячок сомнения всё таки имеет место быть.