Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» сыграет с ЦСКА не 15, а 14 августа

ФК Спартак Москва

На основании решения Бюро Исполкома Российского футбольного союза, которое состоялось в связи с ходатайством ПФК ЦСКА дополнить пункт 6.4 Регламента Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги следующим абзацем: «В случаях, когда жеребьевка очередного этапа клубных соревнований УЕФА, в которых участвует Клуб, проводится менее чем за 10 дней до соответствующего Матча, перенос Матча может быть осуществлен ПЛ по письменной заявке Клуба не позднее следующего дня после даты проведения жеребьевки», Российская футбольная Премьер-Лига приняла решение о переносе матча пятого тура Чемпионата России "Спартак" - ПФК ЦСКА с 15-го на 14-е августа, связанное с выступлением ПФК ЦСКА в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Со своей стороны РФПЛ готова оказать содействие "Спартаку" в решении организационных вопросов и возможных конфликтных ситуаций в связи с переносом матча. Надеемся на понимание со стороны ФК "Спартак".

rfpl.org

Уважаемые болельщики!

Российская футбольная Премьер-Лига приняла решение о переносе матча пятого тура чемпионата России «Спартак» — ЦСКА с 15 на 14 августа. Игра состоится в 21:30.

Изменение в календаре стало возможным на основании решения Бюро Исполкома РФС, которое состоялось в связи с ходатайством ЦСКА. Бюро Исполкома внесло поправку в пункт 6.4 Регламента чемпионата России.

Обращаем ваше внимание на то, что электронные билеты, приобретенные на этот матч ранее, будут действительными на игру 14 августа (несмотря на неверно указанную дату).

Понимаем, что для многих болельщиков, собравшихся посетить дерби, перенос является серьезной проблемой. И искренне переживаем, что не у всех получится посетить один из центральных матчей сезона. Постараемся сделать процедуру сдачи билетов на игру максимально удобной для тех почитателей футбола, чей поход на «Открытие Арену» в пятничный вечер стал невозможен.

О порядке возврата билетов мы сообщим дополнительно на нашем сайте.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 маршал | 8 августа 2015 21:37
Друзья. Это конечно пиз*ец. Других слов просто нет. Узнал в общем то случайно, за малым билеты в Москву не стал брать на 14., чтобы 15 прибыть. Я в шоке от этих ублюдков, которые клали на болельщиков, причем решения принимаются не спрашивая мнения ПРИНИМАЮЩЕЙ стороны. Петухи голубые
#3 AnBond | 8 августа 2015 13:03
Футбольная в России власть,
Умеет на «болелов» класть.
Когда есть клуб, где можно "взять"
Регламент можно изменять
А на болельщиков наср….
#2 Petrovitch | 8 августа 2015 11:48
Теперь уж точно на матч с конюшней не поеду

EversoR, Петухи драные
#1 EversoR | 8 августа 2015 09:36
Когда что то нужно "голубым", то в кратчайшие сроки они придумывают для себя различные изменения в регламенте. smile-43