Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Отец Артема Дзюбы: Когда появятся какие-то новости, мы все прокомментируем

Артем ДзюбаАртем Дзюба

Отец и агент нападающего Сергей Дзюба не подтвердил информацию о том, что Артем Дзюба склонен уйти из "Спартака".

"Сейчас мы не даем никаких комментариев. Когда появятся какие-то новости, мы все прокомментируем и объясним", - сказал он.

Действующее соглашение Дзюбы со столичным клубом рассчитано до конца июня 2015 года. Ранее владелец клуба Леонид Федун сообщил, что нападающий отклонил три варианта нового контракта, и клуб не собирается делать футболисту еще одно предложение. По словам Федуна, Дзюбе была предложена самая большая зарплата в клубе.

В субботу Федун отказался комментировать информацию об уходе Дзюбы. "Он остается игроком "Спартака" до 1 июля", - сказал Федун, имея в виду срок действия контракта футболиста.

По информации источника, у Дзюбы есть варианты продолжения карьеры в трех российских клубах. Вариант с отъездом за границу не рассматривается, поскольку предложений от зарубежных клубов нет.

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 Eusebius | 19 ноября 2014 14:37
Друзья! Вы связываете, хоть немного, с футболом эту историю, а она банальней некуда. Для человека футбол куда меньше значит, чем деньги! Задача стоит весьма простая- как можно больше денег себе выцыганить. Всё!
#9 f.bol | 17 ноября 2014 17:45
Для меня не будет трагедией, если Дзюба покинет клуб.
Это его жизнь.
#8 gladiator1974 | 17 ноября 2014 11:23
Отец Дзю - дурак...со всеми вытекающими. Поддался на всё то дерьмо, к-ое им с отпрыском влил в уши самый поганый из всех агентов - артемов. Эту суку отлучили от СПАРТАКА за его махинации, он в ответ нашел самое слабое звено и добился так своего. (((( Пока агентом Дзюбы был Сафонов, тот был молчалив и старался всю свою энергию направлять на футбол. НО...увы...пошел дорожкой сучёва и торбы...Скатертью дорога, девки уже ждут!!
А Дзю после СПАРТАКА просто утухнет....как и большинство ренегатов...как и большинство всех тех, чьи дела ведет артемов
#7 кто_мы | 16 ноября 2014 21:41
Цитата: WOWANder72
Чего его жалеть?

Жалко, что он губит себя как Человек, создавая себе имидж склочника. Захотел уйти, так уходи, но зачем всей этой историей будоражить спартаковскую и прочую общественность. Негатива и без него достаточно.
#6 Купер | 16 ноября 2014 21:34
Цитата: WOWANder72
А почему этот футболист, хочет денег больше, чем допустим Макеев или Ребров, которые без проблем контракты продлили?

Если брать Макеева, который играет с 2009 года при всех тренерах стабильно в Спартаке, никто его не садил на лавку никогда, при этом он способен закрыть практически три позиции на поле - ЦЗ, левый и правый дефы, у которого скоро 200 матчей за СМ, которого никогда нельзя упрекнуть в нежелании играть, который не имел конфликтов с ГТ Спартака и не давал многополосные интервью по поводу себя и своих рефлексий, как Дзюба, то можно сказать, что Дзюба должен получать на порядок меньше Макеева, если сравнивать их вклад в команду. При этом Макеев череповецкому клубу помогает, о Дзюбе я такого не слышал. И я уверен, что Макеев очень трезво к себе относится и прекрасно знает, что он не звезда европейского футбола, в отличие от Дзюбы, и поэтому надо много работать, чтобы быть в обойме и на плаву.
#5 WOWANder72 | 16 ноября 2014 21:13
А почему этот футболист, хочет денег больше, чем допустим Макеев или Ребров, которые без проблем контракты продлили? Те и играют чаще и приносят пользы больше. Они хоть и не воспитанники Спартака, по духу скорее они спартаковцы.
Цитата: кто_мы
Жалко Артёма, с его именем какой то негатив связан.

Чего его жалеть? Своим поведением, он теряет последних своих почитателей. Я один из них.
#4 кто_мы | 16 ноября 2014 20:49
Цитата: Купер
он в очередной раз бросил тень на Спартак.

Вот в этом самая большая неприятность. И так команду ежегодно травят недруги, так тут свой воспитанник подливает масла в огонь. И этот игрок когда то клялся чуть ли не в вечной любви к клубу, который его вырастил как футболиста, да просто научил его играть в эту игру. Благодаря СПАРТАКу он(Артём) обеспеченный человек. И вот клуб от него дождался такой истории. А недоброжелателям и злопыхателям этого как раз и нужно, что бы в очередной раз облить помоями руководство команды.
#3 Купер | 16 ноября 2014 20:14
Цитата: кто_мы
Кому то интересна вся эта херомотина вокруг не самого выдающего( это ещё сильно сказано по моему убеждению) футболиста.

Он давно уже мог либо подписать новый контракт, либо однозначно отказаться. Три предложения ему было, Федуну нет оснований не верить. Так нет, они превратили всё это в мыльную оперу, которую с удовольствием обсасывают наши соперники, как всегда заводя свою пластинку про "некомпетентное руководство" и "непрофессионализм" в Спартаке. Мало того, что он не отрабатывает свой действующий контракт, бросив играть, так он в очередной раз бросил тень на Спартак. такое впечатление, что специально весь этот цирк устраивается им. Да или нет - что может быть проще, если предложены конкретные цифры?
#2 Eusebius | 16 ноября 2014 20:01
"Вариант с отъездом за границу не рассматривается, поскольку предложений от зарубежных клубов нет."
Поскольку никому не нужно такое чудо, да ещё и совсем недёшево!
#1 кто_мы | 16 ноября 2014 19:55
Мыльная опера имеет продолжение. Кому то интересна вся эта херомотина вокруг не самого выдающего( это ещё сильно сказано по моему убеждению) футболиста. Жалко Артёма, с его именем какой то негатив связан. То случай с Быстровым и какое то воровство, то "тренеришка", то Карпин виновен, то нынешняя история с контрактом. Один он "белый и пушистый", а кругом виноватые.
Поймите правильно, я не сторонник и не противник этого игрока, но надоела вся эта история и истерИя.