Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Асхабадзе: Якин хочет отправиться в Казань, но решение примут врачи

Роман Асхабадзе

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал ситуацию с текущим состоянием здоровья главного тренера клуба Мурата Якина. 28 октября швейцарец был госпитализирован с диагнозом «тяжёлая ангина», и его поездка на кубковый матч с «Рубином» оказалась под большим вопросом. Встреча пройдёт в Казани 30 октября.

«С Муратом Якином общался сегодня утром. Он чувствует себя уже лучше, и после небольшого оперативного вмешательства и на фоне проводимого лечения у него на данный момент понизилась температура. Естественно, Мурат горит желанием отправиться сегодня с командой в Казань или рассматривает вариант прилёта на игру в день кубкового матча с «Рубином» в четверг. Но последнее слово останется за врачами — всё-таки заболевание довольно тяжёлое», — рассказал Асхабадзе.

championat.com

Мурат ЯкинМурат Якин

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Мурат Якин из-за болезни не полетит с командой в Казань на матч 1/8 финала Кубка России против "Рубина". Об этом сообщили в пресс-службе красно-белых.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 spartaktln | 29 октября 2014 16:20
уже заявили что не полетит в Казань Якин, пусть лечится и как поправится снова в бой с командой... нужен здоровый рулевой нам!!!
#6 spart1978 | 29 октября 2014 16:10
Цитата: KVD Panterasss
нечего больному человеку делать в кругу футболистов, позаражает ведь)


тоже убедительный довод))
#5 spart1978 | 29 октября 2014 16:10
Цитата: EversoR
С другой стороны на кону у Спартака Кубок России...


да тут хоть с какой стороны смотри, ехать не надо...ангина опасна осложнениями (сердце, почки и т.д.)...а Якин нам еще пригодится!!!
#4 KVD Panterasss | 29 октября 2014 15:56
Желание быть с командой понятно, но как сын медика могу сказать: нечего больному человеку делать в кругу футболистов, позаражает ведь) Выздоравливай, Мурат!
#3 Ales Lee | 29 октября 2014 14:01
Здоровья ГТ Якину!
#2 EversoR | 29 октября 2014 13:46
Конечно рисковать здоровьем Мурата Якина не стоит, и ежели врачи не разрешат - то лучше ему остаться в Москве.

С другой стороны на кону у Спартака Кубок России...
#1 spartaktln | 29 октября 2014 13:15
с ангиной шутить нельзя, так что надо вылечиться полностью, чтоб исключить разного рода осложнения, особенно - сердечные.... Должны справиться и без Якина...хотя Рубин сейчас нашел себя в игре и будет очень сложный матч...