Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: Порой ночью просыпаешься от неприятных мыслей

Артем Ребров

Вратарь "Спартака" Артем Ребров после победы в домашнем матче 29-го тура премьер-лиги над "Амкаром" (1:0) подчеркнул, что сегодняшний успех красно-белых – лишь капля из того, что игроки должны болельщикам.

– Конечно, мы видели уходящих с трибуны болельщиков, – отметил Ребров. – На стадионе стало не так шумно, как обычно. Знали об этой акции, обсуждали ее с ребятами. Негатив со стороны фанатов понятен, и мы были к этому готовы.

– В итоге выиграли и для ушедших, и для оставшихся на стадионе?

– Конечно. Вы видели, как непросто нам пришлось – победы вообще даются с трудом. Возможно, дело в психологии. Моменты ведь создаем. Забей сегодня второй мяч, и было бы легче. А так победили с трудом. Однако все молодцы. Вы видели, как бросался под мяч Жоау Карлос, как пластались на поле другие ребята. Даже если бы пропустили, вопросов по самоотдаче не возникло бы.

– Как игралось при опустевших трибунах?

– Все равно часть зрителей осталась, а мы, если помните, в этом году и на пустом стадионе играли здесь же. Надо было побеждать, чтобы возвращать народ на трибуны. Сегодняшний успех – лишь капля из того, что мы должны болельщикам. Единичным успехом не отмажешься. Все ребята переживают. Нельзя сказать, что не спим, но порой ночью просыпаешься от неприятных мыслей. Перед "Амкаром" всю неделю команда была очень сосредоточена.

– Попасть в еврокубки для "Спартака" принципиально?

– Естественно. Неважно – придет ли новый тренер или нет, появятся ли новые игроки: вспоминать все равно будут нас. Должны биться до последнего, ведь шансы попасть в Европу у нас есть.

sport-express.ru

Голкипер «Спартака» Артём Ребров после победы со счётом 1:0 над «Амкаром» в матче 29-го тура чемпионата России поделился мнением об акции болельщиков красно-белых. Часть поклонников московского клуба покинула трибуны стадиона «Локомотив» на 15-й минуте игры.

«Мы знали об акции болельщиков и были к этому готовы. Что здесь скажешь, это их право — выразить таким образом накопившейся негатив. Тяжело ли играть без болельщиков? Ну, не все же трибуны остались пустыми, некоторые болельщики остались. Сегодня вообще народу было мало. Может, праздники сказались или же наши результаты. Что здесь поделаешь, играть всё равно нужно. В конце концов, мы и вообще при пустых трибунах в этом сезоне выступали. Теперь будем стараться возвращать болельщиков на стадион.

В игре следующего тура мы будем биться изо всех сил. Сегодняшний успех — это лишь маленькая частичка того, что мы задолжали нашим фанатам. Опять же, победой над „Динамо“ не удастся „отмазаться“ за все неудачи этого года. Однако необходимо вернуть уверенность в своих силах.

Как в команде отреагировали на акцию фанатов? Не могу говорить за ребят. Думаю, об этом лучше спросить каждого в отдельности. Болельщикам тяжело от наших неудач, но и мы очень переживаем! Не буду говорить, что я не сплю из-за этого ночами, но иногда реально просыпаюсь от этих мыслей. Нам не всё равно, ребятам очень стыдно, и безразличных у нас в команде нет.

С русскими ребятами говорили об этом. Все понимали, что нужно выходить и побеждать. С иностранцами на подобные темы говорить сложнее».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 WOWANder72 | 11 мая 2014 13:30
Единичным успехом не отмажешься.
Да какой это успех? Это везение, а котором так сокрушался Гунько. Что не везло ранее Спартаку. И про матч скорее можно сказать, что не Спартак выиграл, а Амкар проиграл. И вообще, по весне выиграли только два матча. И в обеих играх забивал Мовсисян с передач соперника. Во как!
#1 кто_мы | 10 мая 2014 21:55
Пусть по окончании этого сезона Вас всех кошмары мучают.
Моменты ведь создаем.
В сегодняшней игре ещё как то можно согласится. Но в предыдущих? Вы во всех играх до этого столько моментов не создали.
Опустили СПАРТАК до уровня Амкара, Кубани, Ростова. Ведь на вылет не стоим? Так что ли?