Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ефремов и Смольянинов: Не хочу Рыжикова, хочу Буффона!

Михаил Ефремов

В эту субботу «Спартаку» предстоит домашний матч с «Томью». В преддверии встречи известные болельщики «красно-белых» - актеры Михаил Ефремов и Артур Смолянинов ответили на несколько вопросов об их любимом клубе.

- Кто из приглашенных «Спартаком» новичков вам наиболее симпатичен?

Ефремов: Никого еще не видел. Так что пока для меня лучшим остается Сухи!

Смольянинов: Как же я мог их увидеть, они же еще не играли. Макгиди и Пареху не видел. Что касается Комбаровых... надеюсь, с ними будет такая же история, как с Быстровым. Ведь в «Зените» в него сначала не верили, отказались от него, а в «Спартаке» он взял и вырос! В общем, пока у них есть возможность, должны расти, пока они еще могут ходить в «перспективных» игроках. Что до этих клубных разборок между болельщиками - мне все равно, откуда кто пришел, мне главное, чтобы все было по-честному!

- Под каким девизом прошла селекционная кампания «Спартака»? С каким фильмом ее сравните?


Ефремов: Фильм не скажу. Скажу, что трансферная компания прошла под девизом английской королевы Елизаветы. Потому что футбол у них получше...

Смольянинов: Не думаю, что такое сравнение уместно. Футбол и кино это разные вещи.

- Какого футболиста в «Спартаке» не хватает и как решать проблему с вратарем?


Ефремов: Алиева! Безусловно, его. Сумасшедший футболист. И раз уж мы коснулись «Локомотива», я вам вот что скажу: если они купят Милевского, четвертое место будет за ними.

Смольянинов: Марадону, Пеле, Эйсебио... из нынешних? Месси, Пуйоля, Озила, Роналду. Что делать с вратарем, не знаю. Надо что-то ребятам делать со своими руками. Иначе в в Лиге чемпионов будет играть Беленов. Не знаю, правда, может он и талантливый. «Спартаку» нужен вратарь просто хороший, не обязательно чтобы все тащил, хотя бы свои мячи чтобы брал. Как тот же Рыжиков, например. И чтобы молодые вратари под ним росли - в 17 лет нормально заиграть сразу смог только Акинфеев...

- Представьте, что вы переговорщик от "Спартака", и вам нужно купить Рыжикова у «Рубина». Какую речь приготовите для владельцев трансфера голкипера?

Ефремов: А я не хочу Рыжикова. Хочу Буффона!

Смольянинов
: Сказал бы, что «Рубин» больше никогда не будет чемпионом, а у «Спартака» все еще впереди. Что у нас самая большая армия болельщиков, скоро будет лучший в России стадион... да и вообще, «Спартак» есть «Спартак», что тут еще нужно говорить?

Ломакин С.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 berendey57 | 21 августа 2010 11:28
Либо не опохмелились,либо пере. fellow
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 21 августа 2010 11:21
Наши болелы-актеры чересчур эмоциональны wink