Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

МакГиди сможет сыграть с «Аланией»

Макгиди

Глава КДК РФС Артур Григорьянц после внеочередного заседания заявил, что с полузащитника "Спартака" Эйдена Макгиди снята 4-матчевая дисквалификация.

– Дело рассматривалось в полном объеме, – подчеркнул Григорьянц. – На 7 мая видеозаписи от "Спартака" не было. Апелляционный комитет на основании записи, предоставленной "Спартаком", отменил решение КДК. Мы сегодня тоже изучили запись и согласились с апелляцией. Действий агрессивного характера в действиях Макгиди не найдено. Решено не применять в отношении футболиста дополнительной дисквалифкации. За оскорбительные действия он наказан на 2 матча и оштрафован на 50 тысяч рублей и на 60 тысяч - за оскорбительное поведение. Таким образом, Макгиди сможет сыграть с "Аланией".

Филипп Папенков

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Купер | 24 мая 2013 21:17
Цитата: кто_мы
На одном из сайтов прочёл, что СПАРТАК не смог доказать, что оскорбительного жеста не было

Видимо, сейчас видеооператору Спартака нужно будет снимать уходы всех игроков от бровки до раздевалки. А то безбородов опять напишет в протокол отсебятину, а Спартак должен будет это опровергать.
#5 WOWANder72 | 24 мая 2013 21:14
Что Мак играет, это есть хорошо! Только отмазки КДК какие то хилые. Такое впечатление у меня, что боясь что Спартак взлетит на третье место, его притормаживали. А как начал Спартак мимо Европы пролетать, его наоборот начали подталкивать. РФСу выгодно, что бы сильная команда играла в УЕФА!
#4 futurama2 | 24 мая 2013 21:12
Иезуитство,2 игры Мак пропустил,и теперь КДК могут показать какие они правильные и справедливые.Подло и мерзко!
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 24 мая 2013 20:54
Ирландец надерет задницы аланцам!
В переносном смысле конечно smile-12
#2 spartaco | 24 мая 2013 20:05
Цитата: кто_мы
На одном из сайтов прочёл, что СПАРТАК не смог доказать, что оскорбительного жеста не было. Как это так?

В нашем футболе, похоже, действует презумпция вины.
#1 кто_мы | 24 мая 2013 19:36
Маразм. На одном из сайтов прочёл, что СПАРТАК не смог доказать, что оскорбительного жеста не было. Как это так? Ведь исходя из логики КДК на основании записи наказывает, а её не у одной из сторон не было. Да и вообще удар по микрофону- всё это последствия необоснованной карточки. Не было бы первого, не последовало бы и второе. Вообще не было ничего, ну кроме может быть "горчичника".