Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сборники «Спартака» вернулись без травм

Валерий Карпин. Тренировка "Спартака"

Сегодня в первой половине дня спартаковцы трудились в Тарасовке. Тренировка под руководством Валерия Карпина началась с теоретического занятия, после чего футболисты вышли на искусственное поле, где выполняли различные упражнения игрового характера. Вместе с игроками основного состава трудились и несколько дублеров.

Юра Мовсисян и Жано Ананидзе. Тренировка "Спартака"

Тренировка "Спартака"

По словам врача нашей команды Михаила Вартапетова, все сборники вернулись в расположение команды без травм. С учетом нагрузок в сборных нападающий Юра Мовсисян и защитник Сергей Брызгалов провели сегодня восстановительное занятие, остальные трудились по полной программе. Хавбек Динияр Билялетдинов по-прежнему тренировался по индивидуальной программе, а Ким Чельстрём и Эйден Макгиди – в общей группе.

Тренировка "Спартака"

Ежедневно занимается на базе и вратарь Артём Ребров, который недавно перенес операцию по поводу передней крестообразной связки колена. Примерно два часа в день он проходит восстановительные процедуры вместе с физиотерапевтами под внимательным контролем медицинского штаба. Отрадно, что настроение у Артёма боевое. Он поблагодарил всех партнеров по команде, персонал, клуб и болельщиков за поддержку в эти непростые для него дни.

Артем Ребров

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 f.bol | 28 марта 2013 22:11
Без травм, это хорошо! Лучше пусть у Георгича голова болит кого в заявку не подавать, чем обратное.)
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 28 марта 2013 20:13
Эйден, как обычно, один из самых морозоустойчивых! bully
#3 Crix | 28 марта 2013 20:10
Вперед Спартак-Впереди Кубань
#2 futurama2 | 28 марта 2013 15:57
Без травм и настрой неплохой.
#1 Petrovitch | 28 марта 2013 15:27
Самое главное, что без травм