Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: СПАРТАК vs ЛОКОМОТИВ 21-й тур Премьер-лига 2012-2013 (Видео)

СпартакЛокомотив
СПАРТАК vs ЛОКОМОТИВ

16 марта 13.30 (мск)
Москва БСА «Лужники»

"Спартак" при Валерии Карпине обычно не испытывает проблем в поединках с "Локомотивом" и, безусловно, является фаворитом дерби.

Славен Билич – человек отважный, что он неоднократно доказывал своей жизнью, но вряд ли он рискнёт применить против "Спартака" схему с тремя нападающими, опробованную на "Динамо". Тем более что в Химках она результата "железнодорожникам" не принесла, а встречи с красно-белыми традиционно тяжелы для красно-зелёных. Так что определённая перезагрузка состава и тактики у "Локомотива" наверняка произойдёт. Выбор исполнителей у главного "машиниста" ныне достаточно широк, в лазарете после полного выздоровления Тигорева остался всего один пациент – Сапатер.

У номинальных хозяев потерь значительно больше. После матча молодёжных составов в и без того битком набитый лазарет клуба поступил вратарь Ребров. Вне игры по состоянию здоровья остаются Макгиди, Пареха, Паршивлюк, Ромуло и Эменике, продолжает отбывать прошлогоднюю дисквалификацию Инсаурральде. Отсутствие автора пяти голов в ворота Гильерме Эменике – это, безусловно, хорошая новость для "Локомотива". Но есть и плохая – с тэгом "Мовсисян". Армянский новобранец блистательно дебютировал в красно-белой футболке и преисполнен желания развить стартовые успехи в "Спартаке". Можно не сомневаться, что нейтрализации 12-го номера соперника Билич уделил огромное внимание на тактических занятиях перед дерби.

В прошлом году земляки встречались дважды, и оба раза в Черкизово. В мае успех праздновали гости (2:0), в сентябре – хозяева (2:1). Куда любопытнее другие цифры. Тренер Карпин одержал над "Локомотивом" семь (!) побед подряд с суммарным счётом 17:3, а единственное поражение от него потерпел ещё в мае 2009 года. С коллегой Славеном Валерий Георгиевич поспорит впервые. В случае продления удачной для него серии "Спартак" настигнет в таблице действующего чемпиона – "Зенит". У "Локомотива" ориентиры пока скромнее, но и его нынешняя позиция (десятая), конечно же, устраивать не может. Грядёт бой!

Дисквалифицированы: Инсаурральде – нет.

Травмированы: Макгиди, Пареха, Паршивлюк, Ребров, Ромуло, Эменике – Сапатер.

Ориентировочные составы:

"Спартак": Песьяков – К. Комбаров, Сухи, Боккетти, Д. Комбаров – Кариока, Чельстрём – Ари, Дзюба, Хурадо – Мовсисян.

"Локомотив": Гильерме – Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев – Тарасов, Глушаков – Самедов, Кайседо, Григорьев – Н’Дойе.

Превью: СПАРТАК vs ЛОКОМОТИВ 21-й тур Премьер-лига 2012-2013 (Видео)

Олег Лысенко

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 f.bol | 16 марта 2013 15:54
Жаль, что счет не по игре..
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 16 марта 2013 14:20
После 1-го 0:0.
Где то до 30 мин была позиционная борьба на поле, с минимальными угрозами воротам соперников.
Затем игра пошла поинтереснее, были моменты для взятия ворот у Кирилла Комбарова, Хурадо (дважды) и Дзюбы.
#5 f.bol | 15 марта 2013 22:42
Show no Mercy!
smile-29
defeat the enemy smile-20
#4 SLAVOK | 15 марта 2013 22:21
Считаю все будет зависить от Спартака.Локо кроми само отдачи ни чего не показывает.Нет напов способных не то что что то решить в одиночку или обыграть один в один,а вообще без изюменки.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 15 марта 2013 21:52
Show no Mercy! smile-20
Мангуп,
Билич выиграл только у Эмери, но с Карпиным ишшо не встречался...
#2 Мангуп | 15 марта 2013 21:45
Команды почти равны, заряжены оба: Спартак уверен в себе, а Локо отступать не куда, одним словом заруба, да ещё на зимнем поле. Дуэль тренеров, если Карпин найдёт слабинку, то выиграем, ведь Билич ещё нам не проигрывал.
Надеюсь на успех - к победе!
#1 sinner17 | 15 марта 2013 20:58
Ну то, что мы последние два матча выйграли а они проиграли, это еще далеко не показатель нашего превосходства. Наоборот, два последние поражения лишний раздражитель для локов реабилитироваться за них перед своими болелами.
Вот главного спеца по паровозам Эменике нет, это да. Надеемся, что приемником Ману в этой области станет Юра Мовсисян.
Посерьезнее нашим настроиться надо.
Удачи всем нам завтра!!!