Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дасаев и Черенков побывали еще в четырех школах СЗАО

Федор Черенков
Дасаев и Черенков

На этой неделе еще в четырех школах Северо-Западного округа столицы уроки футбола провели легендарные спартаковцы Ринат Дасаев и Федор Черенков.

Федор Черенков

Ринат Файзрахманович делился секретами футбольного мастерства с учениками школ №1286 и 1387, помогали ему тренеры Академии Александр Семенов и Дмитрий Ратников. Федор Федорович вместе с Алексеем Евтеевым во вторник и Сергеем Гурченковым в четверг проводил мастер-классы в школах №1920 и 2005. Занятие в четверг получилось необычным: Черенков тренировал девушек из женской школьной команды.

Ринат Дасаев

На мастер-классах ребятам предлагались футбольные эстафеты, упражнения на внимание, задания на технику владения мячом и технику паса. Юные голкиперы выполняли специальные упражнения для повышения вратарского мастерства. Традиционно занятия завершались двусторонними играми. Все участники получили из рук спартаковцев сувениры от клуба и карточки с автографами. Директорам школ Черенков и Дасаев вручили сувенирные мячи с автографами, а преподавателям физкультуры – по четыре игровых мяча. В каждой из школ очень тепло встретили гостей из «Спартака» и пригласили их приехать еще, не только для мастер-класса, но и для общения с учащимися.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 sinner17 | 15 марта 2013 14:13
Это действительно здорово! При такой работе с пацанами КБ гвардия расти будет на глазах. Приветствуем, одобряем, поддерживаем!
#1 EversoR | 15 марта 2013 13:27
Хорошее дело делают наши прославленные ветераны: Дасаев и Черенков!
Скоро весь северо-запад Москвы станет крсано-белым! bully