Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Барселона», «Бенфика» и «Селтик» приедут на юношеский турнир на Кубок «Спартака»

ФК Спартак

Весной следующего года состоится международный юношеский турнир на Кубок «Спартака» с участием команд 1996 года рождения, организованный нашим клубом и Академией.

Свое согласие на участие в нем уже подтвердили испанская «Барселона», португальская «Бенфика» и шотландский «Селтик». Сейчас ведутся переговоры еще с двумя зарубежными топ-академиями. В турнире примут участие команды 1996 годов рождения, а пройдет он на полях спартаковской Академии имени Черенкова с 8 по 15 апреля.

Напомним, что весной этого года в Сокольниках уже проходил подобный турнир, приуроченный к 90-летию нашего клуба: помимо «Спартака», в нем принимали участие «Барселона», португальский «Спортинг», итальянская «Аталанта», мёнхенгладбахская «Боруссия» и французский «Сошо».

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 27 декабря 2012 18:41
Проведение международных турниров под эгидой СПАРТАКА - это замечательное и нужное дело. Прошедший в уходящем году, он не слишком порадовал нас результатом..Но, как говорится, первый блин всегда комом..Поэтому все мы будем ждать с оптимизмом новый и надеяться, что наша молодежь покажет, что не лыком шита и может составить конкуренцию еврограндам.. В добрый путь, красно-белые!!!