Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Жано Ананидзе прилетит в субботу

Жано Ананидзе

Полузащитник "Спартака" и сборной Грузии Жано Ананидзе вернется в Москву ориентировочно в субботу и, естественно, пропустит выездной матч с "Волгой". Еще раз хочется выразить соболезнования Жано Ананидзе, который сегодня похоронил отца. Знаю, что в команде все поддерживают молодого футболиста и желают ему как можно быстрее справиться с обрушившимся на его семью горем.

Многие задавали вопросы по поводу Веллитона: где он, в какой форме и т.д. Сегодня удалось узнать последние новости про бразильца.

Веллитон тренируется в общей группе, но его физическое состояние трудно назвать даже удовлетворительным. Поэтому невключение некогда грозного форварда в заявку на последние матчи - это отнюдь не прихоть Унаи Эмери, а, увы, объективная реальность. Самое печальное в этой истории, что Веллитон на тренировках не проявляет того рвения, которое обычно присуще опытным игрокам, потерявшим место в основе. Складывается впечатление, что бразилец мысленно уже попрощался со "Спартаком".

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru

P.S. Для тех, кто не знает как выглядит официальный представитель Веллитона в России Дарья Шишканова, которая пудрит ему голову...

Дарья Шишканова

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 EversoR | 16 ноября 2012 12:53
Купер,
в российской медиа на нею ссылаются, как на официального представителя Вела в России...
#6 Купер | 16 ноября 2012 12:33
EversoR,
Володя, открой сайт РФС и посмотри список всех лицензированных агентов в России. Он доступен и открыт для всех. Никакой Дарьи Шишкановой среди них нет. Она не агент, а дама полусвета.
#5 Купер | 16 ноября 2012 12:31
WOWANder72,
Я доверяю официальной информации. Бутнев - журналист МК, никакого отношения к клубу Спартак не имеет. То, что он часто оперирует недостоверной информацией - ни для кого не секрет. Из последнего - его сообщение, что Веллитон летит в Самару, что действительности не соответствовало. Никакого соглашения об обмене информацией с газетой МК у ФК Спартак нет, это видно на оффсайте. Если у тебя есть желание доверять этому журналюге - твоё право. У меня свой взгляд на подобного рода "деятелей".
#4 EversoR | 16 ноября 2012 12:04
Купер,
Эдуардо Урам в нашей прессе практически не упоминается как агент Веллитона, как агент Ибсона - да. Как агент Веллитона есть упоминания на украинских ресурсах.
В наших же российской прессе все ссылки идут на Дарью, как официального представителя игрока в России... smile-12
#3 WOWANder72 | 16 ноября 2012 11:42
Купер,
Тебя почитать, то во всех бедах Спартака виноват Бутнев. А Веллитон у нас жертва. Бедный и несчастный Велик! Все его обижают! Поэтому года два уже и не играет.
#2 Купер | 16 ноября 2012 08:52
Официальный агент Веллитона - Эдуардо Урам. Информации об этом полно. Также у Урама клиентами являются такие игроки, как Данило из Порто и Виллиан из Металлиста. Урам специализируется исключительно на бразильских игроках. Зачем везде вбрасывают фото этой гламурной девки - непонятно. Бутнев - это жучила скользкая и информацию он выдаёт очень своеобразно. Видимо, всё-таки выдавить Веллитона из чемпионата России - цель конских инет-варриорс.
#1 WOWANder72 | 15 ноября 2012 21:52
Конечно Жано пока не до футбола. Желаю парню, как можно скорее, пережить горе, свалившееся на его молодую голову. А про Велюшу и писать не хочется. Всё что он делал для Спартака, и не мало делал, перечёркивает своим поведением в последнее время.