Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

"Спартак" ищет надежного вратаряя

А некогда первый номер команды Стипе Плетикоса, по сути, уже отрезанный ломоть: со дня на день должен состояться переход хорвата в «Тоттенхэм».
Таким образом, если «Салют» и «Спартак» договорятся о трансфере Беленова, а самого футболиста устроят условия личного контракта, то новичок получит шанс сразу заиграть в основном составе девятикратного чемпиона России.
В «Рубине», который также интересуется Беленовым, на данный момент вратарскую позицию уверенно закрывает Сергей Рыжиков. Однако, по данным нашего портала, Рыжиков не торопится подписывать новый контракт с «Рубином» и в настоящий момент вместе с агентом изучает серьезное предложение от одного из московских клубов. Возможно, именно это обстоятельство вынудило казанцев активизировать поиски нового стража ворот. К этому еще можно добавить, что Беленов прошел с «Рубином» два сбора в 2007 году, так что его возможности хорошо известны главному тренеру красно—зеленых Курбану Бердыеву.
Интересно, что голкипера «Салюта» хотят видеть в своих рядах не только клубы премьер-лиги, но и первого дивизиона. Например, зимой Беленова был не прочь приобрести «Краснодар», но выставленная за игрока сумма в пятьсот тысяч долларов краснодарский клуб не устроила.

Юха из Москвы

bobsoccer.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Nikman | 23 июля 2010 13:54
berendey57, а что, неплохо было бы
#1 berendey57 | 23 июля 2010 13:19
Странное шевеление по поводу Рыжикова fellow
Как бы у нас его не увидеть?