Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Перстень чемпионов мира по хоккею (Фото)

Малкин и Пережогин

Ювелирный дом «Пассаж» представил дизайн перстня Чемпионов мира, который будет вручен игрокам и членам тренерского штаба национальной сборной России, завоевавшим в мае золотые медали мирового первенства.

Перстень выполнен из белого и желтого золота. Декоративная часть стилизована под хоккейную площадку и украшена изображением российского флага и 26 рубинами, символизирующими количество побед отечественной команды на Чемпионатах мира по хоккею.

Кроме этого, верхняя часть перстня украшена надписью «World Champion» и указанием года, когда было завоевано чемпионство – 2012. Обе надписи выполнены с использованием эмали и сапфиров. Одна боковая сторона перстня украшена логотипом прошедшего в Швеции и Финляндии турнира, выполненным с использованием эмали. Другая – изображением герба Российской Федерации, инкрустированного бриллиантом. На внутренней стороне будут нанесены имя, игровой номер и индивидуальный номер самого перстня.

Напомним, чемпионские перстни и звания Заслуженных мастеров спорта будут вручены игрокам и членам тренерского штаба команды в августе 2012 года.

Пресс-служба Федерации хоккея России

Перстень чемпионов мира по хоккею (Фото)

fhr.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Купер | 4 июня 2012 20:15
Давным-давно, подарил ты мне колечко... (с) smile-03
#2 Spartan-72 | 4 июня 2012 20:14
Перстень - это конечно хорошо. Но мы олимпиаду выиграли, что ли? smile-61
#1 EversoR | 4 июня 2012 17:50
Лепота! smile-29