Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: РОССИЯ vs ШВЕЦИЯ Кубок Первого канала 2011 (Видео)

РоссияШвеция
РОССИЯ vs ШВЕЦИЯ
Кубок Первого канала 2011

14:00 (мск) 17.12.2011
«Мегаспорт» Москва

Второй тур Кубка Первого канала по хоккею состоится 17 декабря в 14:00 на московской арене "Мегаспорт", на которой сразятся команды России и Швеции, которые одержали победы в стартовом раунде российского этапа Еврохоккейтура.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова уверенно обыграли сборную Финляндии со счетом 3:0, которая, ради справедливости стоит сказать, приехала на турнир вторым составом. "Тре Крунур" после провального Кубка Карьяла сумели собраться и одержать волевую победу над чешской командой, хотя, в том матче казалось, что все идет в пользу подопечных Алоиза Гадамчика - уже на первой минуте ворота сборной Швеции распечатал небезызвестный российским болельщикам Петр Пруха. Однако подопечные Пера Мортса во втором периоде за пять минут сумели склонить чашу весов в свою сторону, и сейчас они занимают второе место в турнирной таблице Кубка Первого канала вслед за Россией.

В общем зачете Еврохоккейтура для нашей команды все складывается как нельзя лучше: 11 очков после четырех матчей, тогда как у ближайших преследователей - как раз тех самых "Тре Крунур" - 6 зачетных пунктов. Победа в этом матче очень важна и той, и другой команды, потому что, помимо улучшение своей позиции в общем зачете, в случае победы есть вероятность взять Кубок Первого канала. Это произойдет в том случае, если чехи и финны доиграются до овертайма.

И просто так нам выигрыш приписывать нельзя - шведы показали, что приехали сюда побеждать. Но как будет на самом деле, покажет игра.

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ И РАСПИСАНИЕ КУБКА ПЕРВОГО КАНАЛА

Добавить комментарий

Оставить комментарий