Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Россия обыграла Швецию и завоевала бронзу МЧМ по хоккею (Видео)

Россия обыграла Швецию и завоевала бронзу МЧМ по хоккею (Видео)

Молодежная сборная России переиграла команду Швеции в овертайме матча за 3-е место чемпионата мира со счетом 2:1. Автором победного гола стал нападающий Денис Гурьянов, еще одна шайба - на счету Кирилла Капризова. В составе шведом отметился Юнатан Дален. Подопечные Валерия Брагина завоевали бронзовые медали турнира.

В финале встретятся Канада и США.

Молодежный чемпионат мира

Матч за 3-е место

Швеция – РОССИЯ - 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Капризов - 9 (Воробьев, Рыков), 20:16 - 0:1. Дален - 1, 30:11 - 1:1. Гурьянов - 3, 60:33 - 1:2.

Вратари: Сандстрем - Самсонов.

Штраф: 4 - 6.

Броски: 39 (15+14+10+0) - 26 (3+8+13+2).

Судьи: Берчелл, Кубуш.

Монреаль. Centre Bell.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 18

EversoRОнлайн
#18 EversoR | 26 мая 2019 18:59
2:2 овертайм благодаря Василевскому.
EversoRОнлайн
#17 EversoR | 6 января 2017 15:48
Цитата: kbfan
В.Алибабаевич и Петрович

Сим уважаемым товарищам мудро рассуждать позволяет богатый жизненный опыт и личное участие в качестве игрока в футбольных командах, а Петровича, к тому же, в качестве тренера.

Цитата: kbfan
если бы не было ЗОЛОТОЙ эпохи НАШЕГО хоккея

Лично я болею хоккеем с середины 70-х гг прошлого века и все славные победы нашего хоккея с того времени отлично помню. Северная Америка всегда была в числе фаворитов мирового хоккея, нашему же хоккею, как и стране в целом, огромный урон нанесли либерально-бандитские 90-е...
#16 kbfan | 6 января 2017 15:29
EversoR,
Володь, как я понимаю здесь на сайте 90% посетителей (и я в их числе) не являются экспертами (разве, что В.Алибабаевич и Петрович грамотно всегда толкуют), остальные просто высказываются на основании увиденного. Ну да ладно...
Если конкретно оскорбительно слово "обосрались!", постараюсь больше не употреблять))). Просто накипело уже. Нифига ведь НЕ меняется в лучшую сторону, каждый год надеешься, ну нифига! Повторюсь, если бы не было ЗОЛОТОЙ эпохи НАШЕГО хоккея, я бы так категорично не высказывался.
#15 kbfan | 6 января 2017 14:57
Цитата: ариант
Нашим чего-то не хватает...

Нашим последнее время всегда чего то не хватает. Мне кажется ответственности за результат. Раньше НЕ просто играли, а бились. Бились за результат и это было делом чести и было стрёмно не выиграть! А сейчас играют как получится. У сборной России, я видел только 2 матча, когда было стрёмно проиграть. Это финал в Квебеке в 2008 и в Буффало в 2011 (молодежный ЧМ). Всё!...
EversoRОнлайн
#14 EversoR | 6 января 2017 14:55
kbfan,
Костя, хорошо, объясни мне, как ты можешь высказываться адекватно и объективно о предмете, которым ты интересуешься мало, но склонен делать далеко идущие и категоричные выводы на основании мнений друзей и итогового счета матчей?

Или ты достиг высшего уровня "просветления" и последнего дана в категории "эксперт"? smile-15

Я не склонен преувеличивать заслуги нашей молодежной сборной, в данном составе нет звезд первой величины, как бывало годами ранее, но как команда наша сборная играла правильно и была вполне духовитой и тренерской командой. И твои выкрики, типа "обосрались!" явно лишние и не вполне адекватные.
#13 kbfan | 6 января 2017 14:34
EversoR,
Володь, я не из обидчивых, но позволь прояснить. Я не интересуюсь не хоккеем в целом, а принципиально не смотрю матчи нашей сборной(!), почувствуй разницу. Хоккеем, как видом спорта, я интересуюсь и слежу за матчами международных турниров (финал молодёжки, я смотрел, понравилось). И в правилах я разбираюсь. Это первое. Второе, если мое мнение НЕ совпадает с твоим, то это совершенно НЕ означает, что оно не имеет право на жизнь. Если меня не устраивает как играет НАША сборная, то это не означает (я надеюсь) то, что я должен держать свое мнение при себе. У меня есть друзья, разбирающиеся в хоккее больше чем в футболе, которые со мной солидарны. Более того, мне как раз и кажутся дилетантами в хоккее те люди, которые считают (наевшись пропаганды по Матч ТВ), что у нас все здорово в хоккее и более того считают нашу сборную одной из сильнейших в мире. Это уже 26 лет как НЕ так! И третье, я уважаю мнение людей на данном сайте, если я с кем то НЕ согласен, я всегда аргументирую свою позицию, как собственно, я и сделал выше. В ответ, я НЕ получил ни одного стоящего аргумента в том, почему я НЕ имею право высказывать недовольство игрой НАШЕЙ хоккейной сборной. Тем более если побед нет уже 26 лет (я имею ввиду олимпийские игры, т.к. ЧМ интересны разве, что Швейцарии да Германии со Словакией).
#12 ариант | 6 января 2017 12:52
kbfan,
Просто молодёжь - это наше будущее. И, глядя на результат, можно подумать, что у нас его нет. А вот глядя на игру - да у нас хуже, чем у северных американцев, но не намного. И будущее есть! Вот разница между тем, что ты приводишь в пример, и тем, что мы смотрели...
EversoRОнлайн
#11 EversoR | 6 января 2017 12:29
kbfan,
ежели не смотришь и не интересуешься хоккеем принципиально, то, будь добр, в хоккейных темах не высказывайся.

Твое мнение в этих темах неинтересно, без обид.
#10 kbfan | 6 января 2017 12:20
EversoR, ариант
Мужики, ну вот я не смотрел, что интересного я пропустил? Вот ответьте мне, что? Захватывающий забег в ширину? Результат 3-е место! Это круто? Для Шведов наверное было бы да! Вы у Канадцев спросите, 2-е место это круто? Вряд ли найдете положительный ответ! Ещё могут и в бубен прописать за такие вопросы. Что ж Вы то так себя НЕ уважаете раз довольны неплохой игрой при неудовлетворительном результате? Да я НЕ смотрю, НЕ смотрю принципиально! 3:7 от Канадцев в Ванкувере, 1:8 от США в 1/4 финала на ЧМ, по 1:3 от Финнов в Сочи и на домашнем ЧМ, на что смотреть? Я не мазохист!
#9 ариант | 6 января 2017 11:59
Не смотрел целиком ни одного матча. Но то, что видел урывками создало впечатление, что наши ребята не слабее пиндосов точно!
Нашим чего-то не хватает...

kbfan,
А канадцы что проиграли более сильной команде? НЕТ!
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 6 января 2017 11:41
Цитата: kbfan
Положение отечественного хоккея

Чтобы иметь представление о российском хоккее, в частности о молодежке, надо им(ей) интересоваться, смотреть его по возможности.

Иначе твои высказывания о нем не несут в себе никакой ценности.
#7 kbfan | 6 января 2017 11:28
Положение отечественного хоккея, я описал в общих чертах, если кто-то от этого испытывает чувство невообразимой гордости - это их дело. Хочешь сказать "ребята старались", я отвечу хреново старались, раз только 3-и! Ребята старались в 2011 году когда после 2-х периодов горели 0:3, а третий выиграли 5:0 и стали чемпионами!
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 6 января 2017 11:13
kbfan,
ежели не смотришь и не интересуешься, то не высказывайся безапеляционно о предмете, о котором не имеешь представления.
#5 kbfan | 6 января 2017 11:09
EversoR,
Я давно уже не смотрю матчи хоккейной сборной. После поражения от Канадцев 3:7 в Ванкувере если быть точным. Напомню, что мы там обделались в статусе действующих чемпионов мира (а до этого выиграли еще в 2008 после долгого застоя), причем горели по ходу матча 1:7. ПОЗОРИЩЕ!!! Тогда я понял разницу между ЧМ и Олимпийскими играми, точнее в каком состоянии к этим турнирам подходят национальные сборные. Канадцы просто показали НАШИМ их теперешнее место в мировом хоккее. С 2010 года НИЧЕГО не изменилось. Потом был еще очередной ПОЗОР на домашней Олимпиаде в Сочи! Надо ли смотреть игры если результат заведомо известен! Когда 3-е место это за счастье! Если не было бы ЗОЛОТОЙ истории отечественного хоккея, я может быть и рассуждал бы по другому. А ронять планку лично мне как-то стрёмно! Больно бьёт по самолюбию! Канадцы почему то НЕ роняют! И с большим злорадством постоянно наказывают НАШИХ за смелость отобрать у них корону в период СССР.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 6 января 2017 10:41
kbfan,
ты хоть один матч молодежки на ЧМ полностью посмотрел, чтобы высказываться аки "эксперт"?!
#3 kbfan | 6 января 2017 10:38
Вот это и есть уровень нашего современного хоккея. Причин для радости НЕ вижу!!!
#2 Crix | 6 января 2017 01:50
УРРА))) 2-1 в ОТ, smile-49 smile-49
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 6 января 2017 01:50
Победа России в овертайме 2:1 в матче за 3-е место над шведами!