Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Встреча Владимира Путина с Александром Медведевым и Дмитрием Чернышенко (Видео)

Владимир Путин

Президент России Владимир Путин встретился в Сочи (встреча прошла 28 ноября 2014 года) с Александром Медведевым, покидающим пост президента Континентальной хоккейной лиги, и избранным на эту должность Дмитрием Чернышенко.

В.ПУТИН: Знаю, что Александр Иванович [Медведев] собрался заниматься хоккеем уже на уровне Международной федерации. Она так и называется – Международная федерация?

А.МЕДВЕДЕВ: Да, Международная федерация хоккея на льду.

В.ПУТИН: Вместе с господином Фазелем. Но в начале нашей беседы хотел бы начать всё-таки не с того, что Вы будете делать в спорте, а с того, что Вы сделали. Я хотел бы отметить, что это именно Вы с таким талантом, эффектом, окончательным результатом стояли у истоков создания Континентальной хоккейной лиги, которая включает в свою орбиту всё больше и больше клубов, и не только из России уже, но и из других государств. На мой взгляд, это очень удачный и очень перспективный проект.

В этой связи хотел бы Вас поблагодарить за то, что Вы сделали, и выразить надежду – так наверняка оно и будет, – что Вы далеко от своего детища не будете отходить, будете сопровождать работу Континентальной хоккейной лиги уже с международного уровня. Но всё равно это в значительной степени именно Ваше детище, и от этого всё равно далеко уйти никуда не удастся.

(Обращаясь к Д.Чернышенко.) И хотел бы Вам пожелать успехов в надежде на то, что Вы используете весь свой опыт, знания, которые были получены в ходе подготовки к Олимпиаде в Сочи, для того чтобы уже работать в этой нише – нише развития хоккея.

Прежде всего, конечно, в нашей стране, но и, конечно, на международной площадке, имея в виду, что Континентальная хоккейная лига уже приобретает, приобрела, собственно говоря, международный характер.

Встреча Владимира Путина с Александром Медведевым и Дмитрием Чернышенко (Видео)

Д.ЧЕРНЫШЕНКО: Спасибо, Владимир Владимирович, за доверие. Уверен, что успешный опыт олимпийского проекта – как организационный, так и маркетинговый, что тоже важно – будет работать на успех Лиги, поскольку сильная Лига – это сильная сборная.

В.ПУТИН: Да. Александр Иванович, как у нас со сборной будет, как Вы считаете? Вы же достаточно погрузились в хоккей.

А.МЕДВЕДЕВ: С момента создания Континентальной хоккейной лиги, которая была создана в феврале 2008 года, сборная России четыре раза выиграла чемпионат мира и один раз завоевала серебряные медали. И спасибо за высокую оценку работы, но всё-таки это детище в первую очередь Ваше, потому что без Вашей поддержки Континентальная хоккейная лига никогда бы не состоялась. В этой работе принимали участие десятки, сотни людей, и самое главное – наши болельщики, которые являются важнейшим элементом Континентальной хоккейной лиги. Без болельщиков хоккей не имеет смысла.

В.ПУТИН: Действительно, я её придумал, эту идею, но попросил Вас этим заняться, и Вы же всё это делали как раз своими руками. И, действительно, за время существования КХЛ качество хоккея в России всё-таки изменилось, мы его практически восстановили, подтянули достаточно высоко.

А.МЕДВЕДЕВ: Не случайно у нас 10 миллионов домохозяйств являются подписчиками канала «КХЛ ТВ» и «КХЛ ТВ HD».

В.ПУТИН: 10 миллионов уже?

А.МЕДВЕДЕВ: Да, это значит – примерно 30 миллионов человек регулярно смотрят хоккей только по этому каналу плюс ещё канал «Россия-2», который, к сожалению, не только спорт показывает, но и почему-то детективы продолжает показывать.

В.ПУТИН: Мы с Вами ещё сегодня поиграем в хоккей.

А.МЕДВЕДЕВ: Надеюсь.

В.ПУТИН: Так и сделаем.

kremlin.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Spartan-72 | 8 декабря 2014 16:58
EversoR,
Останемся каждый при своих... smile-11
futurava61-2,
Я тоже много чего считаю, но не всех мое мнение интересует.
#3 futurama | 8 декабря 2014 15:05
EversoR Я тоже считаю,что политике не место на этом сайте. fellow
#2 EversoR | 8 декабря 2014 10:50
Spartan-72, я бы сказал так, что в данное время в России нет кандидата на должность президента РФ, более полезного и достойного для страны, чем В.Путин.

Рейтинг, конечно, штука эфемерная, но по различным исследованиям и опросам населения (не только государственных), Путин - самый авторитетный, популярный и рейтинговый политик в России. Стоит сказать, что даже в США он опережает по популярности их преза Обаму. smile-15

И на этом про политику закончим. Данную статью я разместил на сайте к тому, что именно Путин "убрал" Медведева с поста президента КХЛ и доверил этот пост Чернышенко ради кардинальных перемен в деятельности лиги. А каких - скоро узнаем.
#1 Spartan-72 | 8 декабря 2014 05:39
Очень надеюсь услышать когда-нибудь: покидающим пост президента Российской Федерации!
А работа медведева... так денег таких, какие были до недавних политических событий, в кхл теперь просто не будет. Придется затягивать пояса. Вот и бежит эта крыса медвепукинская с корабля, получившего пробоину. За примерами далеко ходить не надо, профурсетку совсем недавно лицезрели. И какое наказание он получил после всего, что сделал со сборной и российским футболом в целом? Да никакое, только новую должность. Смешно смотреть, как министры в правительстве меняют сферу деятельности: от мин.здравоохранения, до мин.соцразвития! Не получилось в одной сфере - ничего, попробуйте себя в другой. И так во всем клоунада... smile-02