Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: РОССИЯ vs ФИНЛЯНДИЯ ЧМ по хоккею 2013 (Видео)

Сборная России по хоккеюСборная Финляндии по хоккею
РОССИЯ vs ФИНЛЯНДИЯ

10 мая 21:15 (мск)
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

Россия – Финляндия. Игра разума

Одни из главных фаворитов чемпионата мира-2013 — сборные России и Финляндии — в пятницу в очном противостоянии будут замаливать предыдущие грехи, за которые самые рьяные болельщики уже готовы линчевать своих провинившихся любимцев.

Те же, кто поразумнее, и смотрят хоккей не тем местом, на котором сидят, понимают, что ничего страшного в осечках россиян и финнов нет. Такой уж регламент у чемпионатов мира, где выигрывать всё и вся абсолютно не обязательно. Более того, кое-где уместно и, скажем так, не доводить дело до победы. Именно такая ситуация сейчас и возникла в обеих группах.

Проиграв все, что можно на старте турнира, сборная Чехии, в случае победы над Словенией, преспокойно расположится на четвертом месте и, если все пойдет по плану, выйдет в четвертьфинале на Швейцарию, минуя канадцев и шведов. Очень даже удачный расклад для команды Алоиза Гадамчика. Другое дело, что чехи в Стокгольме смотрятся настолько «мертвыми», что для великолепных швейцарцев они не должны стать барьером на пути в полуфинал.

Аналогичные расклады и в нашей группе. Пока сборная России очень даже удачно попадает на кого-то из трио Словакия-Франция-Германия, стравливая в другом четвертьфинале США и Финляндию. Но здесь ситуация куда более шаткая. Невесть как проиграв французам, россияне резко сузили пространство для маневра, и теперь не могут подарить пару очков тем же хозяевам, чтобы они оставались-таки на втором-третьем месте, а не опустились на четвертое.

Впрочем, игры разума нам никогда не шли на пользу. Как только сборная России в любом виде спорта начинает подбирать себе соперника — пиши пропало. Как же тут не вспомнить, что на всех трех последних чемпионата мира, где наши хоккеисты брали золото, все матчи завершались в пользу «Красной машины». Увы, в 2013-м этого уже не случится…

Пятница, 10 мая

Группа В

17:15 Словакия — Австрия

21:15 Россия — Финляндия

Группа, А

18:15 Словения — Чехия

22:15 Белоруссия — Канада

sportbox.ru

СБОРНАЯ РОССИИ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013

Добавить комментарий

Оставить комментарий