Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: ГЕРМАНИЯ vs РОССИЯ ЧМ по хоккею 2013 (Видео)

ГерманияРоссия
ГЕРМАНИЯ vs РОССИЯ

5 мая 17:15 (мск)
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

Германия — Россия. Обрати внимание

Сборная России, защищающая титул чемпиона мира, в воскресенье продолжит набирать обороты под сводами «Хартвалл-Арены». Во втором матче на турнире команде Зинэтулы Билялетдинова будет противостоять куда более крепкий соперник.

Проведя неплохую тренировку с повышенной ответственностью в субботу, россияне отчетливо дали понять, что недооценка соперника — это не наша фишка. Латышей хватило лишь на первый период, который ушел у дружины Зинэтулы Билялетдинова на адаптацию. После встречи, закончившейся уверенными 6:0, главный тренер «красной машины» отдельно подчеркнул связанную именно с дебютом нервозность. Значит, больше подобной невнятной двадцатиминутки мы в исполнении россиян не увидим.

Впрочем, и подобного соперника, за исключением Франции, у нас тоже больше не будет. Сборная Германии — это не усиленное и дополненное рижское «Динамо», в чем уже успели убедиться хозяева чемпионата. С финнами немцы половину встречи провели в меньшинстве, но каждая их атака наводила настоящий ужас на оборону Суоми. И если бы не великолепный Петри Контиола, были бы сейчас у бундестим полновесные три очка, а не одно.

До недавнего времени Германия была для России поставщиком побед на чемпионатах мира. Но в 2011-м команда Вячеслава Быкова неожиданно позволила сопернику праздновать первый успех за 38 матчей. Год спустя Билл и Ко взяли реванш, но кому от этого легче? Легко не будет и в воскресенье. Как отметил Зинэтула Хайдарович, немцы знают, чего хотят и как будут этого добиваться. В общем — «Обрати внимание, сделано в Германии».

Что до других матчей дня, то отдельно стоит отметить поединок Швейцарии и Канады. После победы над шведами в день открытия турнира команда Шона Симпсона вряд ли впадет в эйфорию и постарается раздобыть еще один скальп. Также будет интересно понаблюдать за противостоянием США и Латвии. Пройдут ли американцы таким же мощным катком по прибалтам, или подопечные Теда Нолана сумеют реабилитироваться за не самый удачный страт?

Чемпионат мира-2013

Воскресенье, 5 мая

Группа, А (Стокгольм)

14:15 Белоруссия — Словения

18:15 Швейцария — Канада

22:15 Норвегия — Дания

Группа В (Хельсинки)

13:15 Франция — Австрия

17:15 Германия — Россия

21:15 Латвия — США

sportbox.ru

СБОРНАЯ РОССИИ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 5 мая 2013 10:28
Этот матч наверняка будет труднее и сложнее для нашей сборной, но побеждать обязана.