Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Илья Ковальчук: Я приеду на чемпионат мира

Илья Ковальчук

Вчера корреспондент сходила на матч «Нью-Джерси» – «Монреаль» (3:2), после которого поговорила с Ильей Ковальчуком и Антоном Волченковым.

«Дьяволы» одержали красивую победу, в которой, впрочем, особого смысла не было – «Нью-Джерси» уже не попадает в плей-офф.

«Дайте мне провести два последних матча в этом чемпионате НХЛ! – воскликнул Илья Ковальчук, когда ваш корреспондент спросила его о сборной России. – После этого скажу точно. Но Зинэтула Хайдярович Билялетдинов мне уже звонил, поздравлял с днем рождения. И сказал, что на меня рассчитывает. В сборной следят за моей игрой. Это очень приятно. Дай бог буду себя хорошо чувствовать – то обязательно поеду на чемпионат мира».

Очень важные слова Ильи Ковальчука. Ведь не секрет, что после недавней травмы плеча многие эксперты говорили: «Лучше бы Кови поберег здоровье, не рисковал перед Олимпиадой». Но если Илья собирается на чемпионат мира, то, значит, с его плечом не все так страшно. И, конечно, такой забивной форвард сборной России просто необходим.

Защитнику «Нью-Джерси» Антону Волченкову был задан такой же вопрос: «Готовы ли вы поехать на чемпионат мира?».

– Если пригласят, то с удовольствием приеду, – без раздумий ответил Волченков. – Двух мнений тут быть не может.

Алиса Вольбидахт

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 f.bol | 25 апреля 2013 10:29
Считаю, что Ковальчук и Волченков усилят сборную на ЧМ. Главное со здоровьем было все в порядке.
#1 EversoR | 25 апреля 2013 10:28
И Ковальчук и Волченков необходимы нашей сборной на чемпионате мира.