Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: ШВЕЦИЯ vs РОССИЯ Шведские игры 2013 (Видео)

ШвецияРоссия
ШВЕЦИЯ vs  РОССИЯ

9 февраля 20:30 (мск)
Мальме «Мальме Арена»

Россия – Швеция. Прощупать почву

Субботний вечер любителям хоккея обещает подарить увлекательное зрелище: хозяева Шведских игр на льду «Мальме Арены» примут сборную России.

В первой встрече третьего этапа Евротура россияне выдали достаточно нервозный матч против финнов. Непростой поединок стал подтверждением очевидного факта: в отсутствие десанта из НХЛ наша команда мало напоминает машину по производству красивых побед, каковой она предстала на московском турнире в декабре. В очередной раз обнажились все старые болячки: необоснованные удаления, частые ляпы в обороне и неубедительная игра в неравных составах. Если бы не индивидуальное мастерство отдельных персонажей, на родном льду в Петербурге россияне вполне могли уступить заряженным на борьбу финнам.

Шведы, кстати, домашнего фиаско в четверг избежать не сумели. Голкипер чехов Александр Салак вывесил на своих воротах табличку «закрыто» и отразил все 37 хозяйских бросков. Россияне в этом сезоне шведов обыграли на двух этапах: в Турку вырвали победу со счетом 3:2, а на домашнем льду разобрались с соперником без особых вопросов — 5:1. Прибавьте к этому поражение скандинавов на Чешских играх-2012 и победу России в огненном поединке прошлогоднего чемпионата. Легко представить, какой зуб вырос у дружины Пера Мортса на россиян, так часто обижающих их в последнее время. Думается, что после такой неудачной серии против сборной России, да еще и на фоне поражения в стартовом матче от чехов, настрой у «Тре Крунур» в субботу будет просто запредельным.

Что ж, побывать в такой атмосфере за два месяца до старта чемпионата мира нашей команде не помешает. Встреча россиян и шведов в полуфинале или финале предстоящего в мае турнира вполне вероятна. Правда, если пути этих сборных действительно пересекутся, то встреча состоится в Стокгольме, а не в Мальме. Но в любом случае прощупать шведскую почву будет не лишним. Тем более большинство вызванных на Шведские игры российских хоккеистов наверняка поедут и на ЧМ-2013.

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 9 февраля 2013 12:13
Надеюсь игра российской дружины во втором матче будет более осмысленной и результативной, хучь и играем в логове викингов. smile-20