Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эдуард Левандовский: Все игры невозможно провести на высоком уровне

Эдуард Левандовский

После матча регулярного первенства КХЛ "Спартак" - "Амур", в котором красно-белые одержали первую домашнюю победу в сезоне (3:1), на вопросы "Фратрии" ответил нападающий москвичей Эдуард Левандовский.

- Какие изменения внёс в игру тренерский штаб по сравнению с прошлым матчем?

- Поменяли местами звенья.

- Эта рокировка сказалось на сегодняшнем результате?

- Не думаю. Просто команда вышла с другим настроем на игру.

- Сидоренко перед игрой обращал ваше внимание на габаритных защитников "Амура", которые способны хорошо бросить от синей линии?

- Обсуждали этот момент. Но какая разница, габаритные защитники или нет? Необходимо против всех соперников действовать одинаково. Сегодня "Амур" не показал ничего сверхъестественного, так что наша победа вполне заслуженная.

- После этого матча появилось понимание, почему команда плохо сыграла с "Металлургом"?

- В сезоне 56 игр плюс плей-офф. Понятно, что каждую игру невозможно провести на высоком уровне, бывают и спады. Ведь до матча с Новокузнецком мы провели хорошие игры. Сегодня тоже. Просто в первом домашнем матче "перегорели", что-то у нас сразу не пошло и мы не смогли переломить ход игры.

- То, что "Спартак" находится в лидерах чемпионата сказывается на психологическом состоянии команды? Нет груза ответственности?

- Не стоит обращать внимание на наше лидерство, да и психологически на нас это не давит. Все-таки сыграно всего пять матчей. Вот если бы мы шли лидерами после 30 игр, можно было бы порассуждать, а пока выводы делать рано.

- Как оценишь поддержку болельщиков?

- Надеялся, что сегодня придет много народу. Видимо, мы сами заслужили это своей собственной игрой. Будем в дальнейшем стараться побеждать, чтобы фанаты собирались на наши матчи. Намного легче играть, когда чувствуешь поддержку трибун.

Сергей Астахов

fratria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 WOWANder72 | 17 сентября 2012 13:08
- После этого матча появилось понимание, почему команда плохо сыграла с "Металлургом"?
Узнали, что на игре будет присутствовать сам Вовандер, и переволновались)))