Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Почему Илье Ковальчуку стоит играть за «Спартак» (Фото)

Илья Ковальчук. "Нью Джерси"

Мы не устаём убеждаться, что хоккейные болельщики могут простить своему любимцу всё – побег из сборной, вождение в пьяном виде, даже подозрение в изнасиловании. Не простят они лишь одного – обманутых ожиданий. Поэтому за словами, как писали в недавнем материале, среднестатистическому хоккеисту нужно следить куда тщательнее, чем за поступками.

До сих пор отдельные фанаты "Спартака" вспоминают, что Ковальчук "нарушил конвенцию" в локаутный сезон и не сдержал обещания играть в России только за красно-белых. Восемь лет прошло, а они не забыли. Вот промолчал бы Кови, воздержался от возвышенных слов, а затем втихую ушёл в Казань, никто бы и косого взгляда в его сторону не бросил. А теперь – получай клеймо на всю жизнь.

Малкин не так давно попытался оправдать своего друга. Сказал, если бы "Магнитка" по финансам была клубом уровня "Спартака", он тоже в локаут нашёл бы что получше. Да только Женя не учёл разницу (может быть, даже намеренно): он-то никому и ничего не обещал, а вот Ковальчука язык откровенно подвёл.

Но Илья по жизни счастливчик. "Лаки", как говорят в Америке. Чтобы убедиться в этом, достаточно разок взглянуть на его жену, детей или статистику в НХЛ. Ему представился новый шанс загладить вину. Второй локаут за восемь лет как никогда близок, и Ковальчук должен сделать выбор. Выбор между командой денег и командой сердца.

Звучит патетично. Но ведь какой красивый жест будет, если Кови, гордо отвернувшись от питерских ста тыщ мильонов, вновь наденет красно-белую форму. Если выйдет в одном звене с Хохлачёвым и Левандовским. Если не погнушается полуразваленными "Сокольниками". Как же по-новому взглянет на него хоккейная Россия! Даже победный гол 2008-го померкнет в сравнении с этим шагом.

В московском клубе квебекского героя ждут с еле ощутимой надеждой. Сидоренко сначала пошутил, что для содержания энхаэловца придётся заложить "Сокольники", но затем смягчился – почему бы и нет? Радивоевич готов встретить "новобранца" с распростёртыми объятьями. Да и мама Ильи, Любовь Ковальчук, в интервью "Комсомолке" проговорилась, что сын думает в первую очередь о "Спартаке".

И, наверное, правильно думает. Своё джерси – оно ведь ближе к телу. А то опять придётся выдумывать нелепые отговорки о том, как хороша в Питере инфраструктура, как любят команду болельщики, и как он жаждет подержать в руках кубок Гагарина. Прямо кушать не может…

Фарид Бектемиров

championat.com

А пока Илья Ковальчук принял участие в прощальном матче Егора Титова в составе футбольного "Спартака" и, даже, отдал голевой пас!

Илья Ковальчук в прощальном матче Егора ТитоваИлья Ковальчук в прощальном матче Егора Титова

Илья Ковальчук в прощальном матче Егора ТитоваИлья Ковальчук в прощальном матче Егора Титова

Илья Ковальчук в прощальном матче Егора ТитоваИлья Ковальчук в прощальном матче Егора Титова

Илья Ковальчук в прощальном матче Егора Титова

Илья Ковальчук в прощальном матче Егора ТитоваИлья Ковальчук в прощальном матче Егора Титова

Илья Ковальчук в «Спартаке»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 EversoR | 12 сентября 2012 22:17
gladiator1974,
не, Илья создан для хоккея и с детства им занимается! Там он - звезда!
Пущай в футбике рулят гишпанцы, а в шайбе - реальные русские мужики! smile-29
#9 gladiator1974 | 12 сентября 2012 22:15
EversoR,
я не призываю Илью на все 90 минут на поел выпускать. На замену, при положительном счете, в матче против всякого рода амкаров.
#8 EversoR | 12 сентября 2012 22:01
gladiator1974,
в современном спорте подготовка спортсменов в разных видах спорта очень специфичная, например тому же самому Илье отбегать все 90 мин на футбольном поле будет очень трудно и наоборот - футу в хоккей с шайбой без специальной подготовки не поиграть, на профуровне.
Вот футбик и хоккей с мячом (русский) более подходят друг к другу... smile-15
#7 gladiator1974 | 12 сентября 2012 21:56
EversoR,
в курсе, потому и предлагаю.
#6 EversoR | 12 сентября 2012 21:41
gladiator1974,
в 50-е гг и даже в начале 60-х гг ХХ века многие игроки на высшем уровне летом играли в футбол, а зимой - в канадский хоккей или в русский... smile-14
#5 gladiator1974 | 12 сентября 2012 21:35
Илья должен сыграть за СПАРТАК!!! Причем не только за ледовый...У него отлично получается и на зеленом поле. В бой, Илья, в красно-белых цветах, ведь они так тебе к лицу!!!
#4 Оптимист | 12 сентября 2012 19:37
В смысле, за футбольный Спартак?! winked

Crix,
А сейчас ты так не можешь сказать? smile-03 И Спартак ещё не в сердце у тебя? winked

Интересно, кто этот один человек, который против?! winked (в смысле в опросе)
#3 Crix | 12 сентября 2012 11:32
Ежели Илья сыграет, в случае локаута, за Нас - это будет Сильный и Смелый шаг. Тогда можно сказать, что не все решает бабло и СПАРТАК навсегда в наших сердцах))))
#2 CoolBega | 12 сентября 2012 11:03
И я, и я, и я того же мнения!
ЗА!!!
#1 EversoR | 12 сентября 2012 09:53
Я, конечно, за то, чтоб Илья поиграл сезон в Спартаке bully