Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Виктор Шалаев: Тренерское будущее Пачкалина в «Спартаке» решится 21 ноября

Виктор Шалаев

Руководители хоккейного клуба "Спартак" определятся с будущим команды и главного тренера Виктора Пачкалина в понедельник во второй половине дня, сообщил  исполнительный директор клуба Виктор Шалаев.

В последних десяти встречах в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" потерпел восемь поражений. В последних двух матчах московский клуб забросил всего две шайбы, а пропустил 12. В турнирной таблице Западной конференции команда Пачкалина занимает девятое место с 28 очками.

"Пока еще об отставке Пачкалина объявлено не было. Решение будет известно сегодня, не раньше четырех. Сначала поговорим с игроками, потом соберем тренерский совет, на нем и решим, как и с кем нам идти дальше", - рассказал в телефонном разговоре Шалаев.

По словам одного из руководителей клуба, причин неутешительных результатов выступления команды найти можно немало. "Причин много, на данный момент я вижу: это и организация игры, есть претензии и к самоотдаче самих игроков. Хотя в целом видно, что в клубе есть дружный коллектив и отношения тренера с игроками прекрасные. Но много есть вопросов, которые сегодня предстоит решить", - заметил собеседник агентства.

Потенциальных преемников Пачкалина Шалаев называть не стал. В четверг стало известно, что тренерский штаб "Спартака" пополнил отец нападающего "красно-белых" Марцела Хоссы Франтишек Хосса, который занял должность ассистента главного тренера. Словацкий специалист в качестве главного тренера приводил сборную Словакии к бронзовым медалям чемпионата мира 2003 года. Появилась информация, что Хосса вскоре станет главным тренером "Спартака".

"На данный момент ничего сказать не могу. Насчет Хоссы это пока только разговоры", - пояснил исполнительный директор московского клуба.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Crix | 21 ноября 2011 21:41
думаю, пока до плейоффа далеко, надо делать кардинальные перестановки
#1 Spartan-72 | 21 ноября 2011 18:58
Сделайте мне подарок в день рождения моей жены... smile-17
Хотя понимаю, не во всем он виноват, да еще с таким бюджетом... smile-61