Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ветераны «Спартака» заняли четвертое место на «Кубке Легенд» (Видео)

Ветераны ХК Спартак
ЦСКА vs СПАРТАК 5:3

Вопрос о победителе турнира должен был решиться во втором матче. Если ЦСКА проиграл, первое место оставалось бы у ВВС. Однако то, как армейцы играли на протяжении турнира, заставляло сомневаться в их возможном поражении. Они очень уж напоминали ту самую "Красную машину", 32 раза ставшую чемпионом СССР. Собственно, армейцы изначально были фаворитами Кубка Легенд, поэтому их лидерство после двух игровых дней не удивляло. Результат первой игры субботы лишил "Спартак" шансов на итоговую победу. Теперь красно-белым оставалось только насолить соперникам-армейцам и не позволить стать победителями, ну и, конечно, несолидно было "Спартаку" оставаться на последнем месте без единой победы.

В матче явно выделялось противостояние двух ведущих звеньев Буцаев – Лещёв – Могильный в ЦСКА и ПрохоровТкачукКожевников в "Спартаке". Прохоров уже после первого матча, где он отметился дублем и подрался с игроком "Динамо", стал одним из главных героев турнира. В этот раз он отметился хет-триком. "Прохоров готов выступать за "Спартак" в основном составе", — сказал после матча Фетисов.

Впрочем, Могильный сыграл не хуже, также записав на свой счёт три заброшенные шайбы. В "Спартаке" больше отличиться никто не смог, а вот у ЦСКА нашлись Касатонов и Буцаев, которые обеспечили своей команде уверенную победу на турнире.

После сирены состоялась торжественная церемония закрытия с цветами и красочными конфетти. Это действительно был праздник хоккея, тёплый и дружественный, все радовались за ветеранов, поддерживали игроков своей молодости и славного прошлого. Обидно было лишь за болельщиков "Крыльев". Для них праздник не получился. Один из зрителей поделился:

— Восхищаюсь болельщиками "Крыльев". Вот это преданность. До последнего борются за свою команду, не бросают её. А вот многие из нас перестали на ЦСКА ходить, когда они стали проигрывать.

— Конечно, напрасно болельщики "Крыльев" устроили эту акцию, — сказал Александр Якушев. – Никто про "Крылья" не забывал. Их ветераны играли в составе ВВС. Турнир станет ежегодным, и в следующем году в нём примет участие команда "Крылья Советов".

Что же, болельщики добились своего! Кто знает, может, это поможет решить и более серьёзные проблемы "Крылышек". Ведь должны же быть люди, которые могут что-то сделать и которым судьба команды не безразлична.

ЦСКА (Москва) — "Спартак" (Москва) — 5:3 (1:0, 2:2, 2:1)
1:0 — Могильный (Буцаев) — 13:32
2:0 — Могильный (Буцаев, Фетисов) — 15:44
2:1 — Прохоров (Ткачук) — 20:16 ГМ
3:1 — Касатонов (Фетисов) — 21:02 ГБ
3:2 — Прохоров (Бурлуцкий) — 24:28 ГБ
4:2 — Буцаев (Лещёв) — 38:05
5:2 — Могильный (Лещёв) — 42:55
5:3 — Прохоров (Бурлуцкий) — 43:57
Вратари: Барзанов — Марьин.

Положение команд: 1. ЦСКА — 7 очков (3 игры), 2. ВВС МВО — 6 (3), 3. "Динамо" — 2 (3), 4. "Спартак" — 1 (3).

Вратарь "Динамо" Андрей Зуев, защитник ВВС МВО Юрий Терёхин и нападающий "Спартака" Виталий Прохоров названы лучшими игроками завершившего турнира "Кубок Легенд". Лучшим же бомбардиром турнира стал Валерий Каменский, набравший 9 (3+6) очков в трёх играх.

Мария Роговская

Добавить комментарий

Оставить комментарий