Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

ХК «Спартак»: Евгений Зимин и 160 абонементов (Фото)

ХК Спартак

Когда, как и объявлялось, в 16.00 в спорт-баре «Шайба» началась продажа абонементов на новый сезон, перед кассирами стояла приличная очередь. Возглавляла которую, конечно же, Валентина Ивановна. Ей, как первому обладателю свеженьких абонементов, от «Спартака» был сделан подарок – майка с автографами всего прошлогоднего состава команды. Ну и, чтобы внуку Андрюше было не обидно, ему была подарена клюшка, на которой поставил свой автограф Евгений Зимин. Радости Валентины Ивановны не было предела.

Впрочем, подарки от клуба получила не только она. Те же спартаковские майки с автографами команды, именные майки капитана команды Бранко Радивоевича с его автографом, ретро-майки, на которых тут же расписывался двукратный Олимпийский чемпион, двукратный чемпион СССР и двукратный обладатель Кубка СССР в составе «Спартака» Евгений Зимин, вымпелы – всё это досталось первым покупателям абонементов.

Кроме того, Зимин разыграл ещё одну ретро-майку со своим автографом в викторине, которая снималась телеканалом «Россия-2». Победил в викторине давний болельщик «Спартака» Сергей, которому вопросы показались даже слишком лёгкими.

Увидеть, что получилось, можно будет на «России-2» в понедельник, 25 июля, в программе «Всё включено», посвящённой истории «Спартака».

Евгений Владимирович был изюминкой вечера, болельщики практически не давали ему передохнуть. Не один абонемент украсила размашистая подпись Легенды. Сухие цифры, подводящие итог акции, таковы: в первый день было продано 160 абонементов.

В субботу, 16 июля, с 16 до 21 часа Евгений Зимин снова ждёт спартаковских поклонников в спорт-баре «Шайба», находящемся в Ледовом дворце «Сокольники» по адресу: ул. Сокольнический Вал, д. 1 Б.

Не пропустите!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 SpAnder | 16 июля 2011 21:09
SPARTA,
Проиграл твой Магнитогорс ..будущим чемпионам.Как так ?!
#4 EversoR | 16 июля 2011 20:12
SPARTA,
надеюсь в очной встрече за Спартак? smile
#3 SPARTA | 16 июля 2011 18:58
Извените, Братья,Но я За МАГНИТОГОРСК!!!
#2 SpAnder | 16 июля 2011 17:03
А за мкадом ,что разве есть жизнь :)
#1 EversoR | 16 июля 2011 11:32
Москвичи и "замкадыши"! smile-40
Бегом за абиками!
Хорош игнорить Спартак! smile-08