Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кирилл Князев: Сделаем все возможное для того, чтобы не ударить лицом в грязь

Кирилл Князев
СПАРТАК vs СКА

- Какую игру нужно показать в третьем поединке со СКА, чтобы, наконец, победить? 

- Сплоченную, командную. Только за счет этого мы можем взять верх. Шансы на успех у «Спартака», конечно, есть. Все будет зависеть только от нас. И постараемся на сей раз не доводить дело до овертайма, попытаемся разобраться с противником в основное время. Хотя, с другой стороны, какая разница? Главное – победить.

- Почему не получилось сделать это в предыдущих двух играх? 

- В некоторых моментах мы теряли концентрацию. И, возможно, просто-напросто не хватило везения.

- А может, сдавали нервы? 

- Когда входишь в игру, уже не думаешь, у кого и что «сдает». Мы прекрасно знали, что СКА не подарок, ведь там собраны великолепные мастера. Многие из них не один год выступали в НХЛ – этот факт значит немало. Они уже прошли огонь, воду, и медные трубы. Эти ребята неоднократно напоминали о себе в «регулярке», а теперь «стреляют» в плей-офф.

- В первом матче, ведя в счете 3:1, армейцы могли решить исход встречи в основное время. Если бы не ошибка вратаря Якуба Штепанека, которой вы воспользовались, забив очень важный второй гол... 

- Если бы да кабы… В плей-офф никто никого не прощает, сразу же следует наказание после любой, даже малейшей ошибки. Если в регулярном чемпионате что-то и могло «проскочить», то здесь это уже нереально. Далековато вратарь армейцев выбежал из ворот на перехват шайбы, вот я его и огорчил.

- В каком настроении пребывают красно-белые перед третьей встречей со СКА? Тем более что пройдет она в родных Сокольниках. 

- Настроение боевое. Сделаем все возможное для того, чтобы не ударить лицом в грязь. Представляете, какое количество болельщиков придет нас поддержать? Полагаю, будет аншлаг. Главное – после обидных поражений нам надо было как можно быстрее переключиться. Когда, допустим, счет 8:4, как было в поединке между динамовцами Риги и Москвы, все понятно. А когда победа у тебя вроде бы уже в кармане и ты ее упускаешь в овертайме, пережить такое, безусловно, непросто.

- В послематчевом интервью нападающий СКА Евгений Артюхин отметил, что иногда армейцы не все 60 минут мграют в полную силу. Отсюда и проблемы. Можете прокомментировать? 

- Мне сложно судить. В своих бы проблемах разобраться. Но, судя по тому, что хоккеисты СКА позволяли нам себя догонять и дважды доводили дело до овертайма, наверное, так и есть.

- Как считаете, в предыдущих встречах кто все же выглядел более уверенно – СКА или «Спартак»? 

- Может, конечно, кто-то со мной и не согласится, но я считаю, что игры прошли в абсолютно равной борьбе. Матчи получились похожими, и счет этому лишнее подтверждение.

- Понятно, что прогнозировать в спорте что-либо невозможно. Но все же, как считаете, сколько понадобится матчей для выявления победителя в этой серии? 

- Угадать действительно сложно, тем более в плей-офф. Но я не удивлюсь, если серия продлится до семи встреч. Все к этому идет.

Диана Андрианова

www.sportbox.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Crix | 26 февраля 2011 20:04
все сложнее и сложнее 3-0 горим(((