Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гашек: Здесь - лучшие игроки мира (Фото/Видео)

Доминик Гашек
ЗАПАД vs ВОСТОК 16:18

Несмотря на поражение "Команды Яшина" вратарь звезд Западной конференции Доминик Гашек после игры пребывал в самом веселом расположении духа. Хотя иначе и быть не могло - это же Матч звезд.

- Я начну говорить по-русски, но если слов будет не хватать, буду переходить на английский, хорошо? - предупредил журналистов 46-летний Доминатор. - Мне очень понравилась игра. Хотя вратарям в таких очень тяжело приходится (смеется). Но болельщикам нравится. Я уже получил сообщение от людей из Чехословакии, которые смотрели игру по телевизору. Им тоже понравилось.

- Обычно в перерывах между периодами обсуждают тактику. Что вы обсуждали сегодня?


- Уж точно мы не говорили о тактике и стратегии (смеется). Не обсуждали, кого из игроков соперников надо больше остальных опекать. Конечно, нам хотелось выиграть, так всегда бывает, когда играешь в хоккей (улыбается). Но сегодня не получилось. С обеих сторон были очень хорошие игроки, которые всегда могут забить. И забили нам на одну больше.

Гашек


- Для вас сегодня результат вообще был не важен?


- Конечно, это хорошо проведенное время. Отличный шанс для того, чтобы встретиться с теми игроками, которых я давно знаю. И с теми, которых я только сегодня узнал. Некоторые ребята играли, которые больше, чем на 20 лет младше меня. По-моему, это здорово! Но в раздевалке мы все вместе общались, говорили о хоккее. Здесь было 40 игроков. И мне очень нравится быть в одной раздевалке с самыми лучшими игроками мира.

- Вы сыграли очень много Матчей звезд. Какой самый запоминающийся?


- Тут вы правы, я играл во многих-многих Матчах звезд. Не помню точно сколько, может быть, это был мой седьмой или восьмой такой матч. Но зато первый в Европе. И скажу вам, это было очень похоже на НХЛ. Там тоже были конкурсы. Правда, в НХЛ все-таки больше играли в защите, чем сегодня ребята из моей команды. Защита у меня сегодня была "никакая" (смеется).

- Как будете проводить паузу в чемпионате?


- Завтра я лечу в Чехию, увидеть мою семью и друзей. Буду там несколько дней, потом вылетаю в Москву, буду тренироваться. Через три недели начинается плей-офф и мы должны быть подготовленными.

Никита Лисовой

sport-express.ru


Доминик Гашек матч всех Звезд 2011

Доминик Гашек матч всех Звезд 2011

Доминик Гашек матч всех Звезд 2011

Доминик Гашек матч всех Звезд 2011

Доминик Гашек матч всех Звезд 2011

Доминик Гашек матч всех Звезд 2011


championat.com



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Crix | 5 февраля 2011 23:00
Доминатор, еще три игры и "в полный рост")))
#1 EversoR | 5 февраля 2011 22:05
Пан Доминик достоин всяческого уважения laughing