Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Людучин: Мы доказали, что у нас хорошая команда!

Роман Людучин
Роман Людучин
СИБИРЬ vs СПАРТАК 5:1

- Настроение упадническое, я бы так сказал. Хотели закончить последний матч перед перерывом на хорошей ноте, но не получилось. Неприятно вышло - старались, пытались сыграть как можно лучше, и все без толку, - заявил Людучин.

- Считаете, счет не по игре? "Спартак" сегодня очень неплохо смотрелся…


- Раз "Сибирь" забила пять голов, значит, она их заслужила. Соперник использовал свои шансы, а нас сгубили удаления. На судей грешить не хочу, это их работа, и пусть их оценивают другие люди. Надо, прежде всего, начать с себя.

- Буквально несколько дней назад "Спартак" приобрел защитника "Сибири" Михаила Чернова. Как он влился в коллектив?

- Еще очень мало времени прошло. И он, и Саша Головин - наши новые игроки, и сказать что-либо трудно. Нормальные ребята, профессионалы.

- Не смеялись вчера, когда Чернов перетаскивал свои вещи из раздевалки хозяев в раздевалку гостей?


- Нет, а что тут смешного? Это жизнь, с каждым может случиться, с любым игроком Можно заснуть в одной команде, а проснуться в другой.

- Как оцените психологическую обстановку в команде после того, как Игоря Павлова сменил Андрей Яковенко?


- Даже не знаю, что вам сказать. Как принято в таких случаях говорить, мы профессионалы, и обязаны играть при любом наставнике. Если человеку доверили команду, мы стараемся его слушать и выполнять его задания. Нам комфортно, и, как видите, перемены пошли на пользу, мы попали в плей-офф, хотя очень большое количество людей в это не верили. Мы доказали и этим людям, и злым языкам, что у нас хорошая команда, мы можем играть, а плохой период закончился.

- Этот игровой всплеск лично вы с чем связываете?


- Я думаю, что нам пошел на пользу Новый год. Серьезно. Появились какие-то новые эмоции, ребята покопались каждый в себе, нашли силы, уверенность. И фортуна начала нам улыбаться, потому что нельзя сказать, что все матчи мы выигрывали только за счет именно нашей игры и мастерства - было везение. Оборона играла надежно, Гашек выручал - все это вылилось в победы.

- СКА, "Динамо" Москва или "Атлант" - с кем лучше играть в первом раунде?


- А, все равно. Нет такого, чтобы какая-то команда была лучше остальных, с каждым клубом можно найти вариант, чтобы "побиться", посражаться. Все равно уже все знают, у кого какие сильные игроки, против кого нужно играть аккуратнее.

- По-вашему, сюрпризы уже невозможны?


- Сюрпризы возникают непосредственно по ходу матча, и по ходу сезонов их хватает.

Максим Замятин

www.allhockey.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 3 февраля 2011 19:39
Мочи со все мочи, Ромка! bully